Три простых способа сохранить интересные моменты из жизни ребенка

Вспомните, когда вы последний раз делали записи и пометки в альбоме "Наш малыш", если у вас такой есть? Наверняка вы постоянно об этом забываете, на это часто не хватает времени, и у вас уже возникает чувство вины по этому поводу. Не расстраивайтесь, попробуйте воспользоваться несколькими простыми способами, до которых у вас всегда дойдут руки.

1. Купите красивый бумажный календарь, на его страничках отмечайте важные события в жизни ребенка - когда он поднял голову, улыбнулся, сел, стал на ножки.

 

2. Регулярно раз в неделю фотографируйте малыша - и к каждому его дню рождения у вас будет готово замечательное слайд-шоу. К тому же всегда интересно проследить, как менялся и рос ваш ребенок.

 

3. Старайтесь снимать видео даже самых обычный событий в жизни ребенка - как он купается, играет, ест, что-то говорит. Поверьте, совсем скоро вы будете с таким умилением пересматривать эти ролики.

 

Но не переусердствуйте - не превращайте свою и жизнь вашего ребенка в сплошной документальный фильм, ведь все равно все самое важное всегда будет жить в вашем сердце.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті