3 признака того, что мужчина тебя действительно любит

Любовь мужчины выражается совсем по-другому, чем женская любовь. Женская любовь безоговорочна, эмоциональна, добра и заботлива. Если женщина любит, она будет посвящать мужчине всю себя, поддерживать, даже если он никчемен и совсем не заслуживает ее внимания, будет верна – даже представить не может себя с кем-то другим. Именно такой любви женщины ожидают в ответ. Но любовь мужчины иная. Как же определить, действительно ли твой мужчина влюблен?

 

Мужчина заявляет

Если он действительно испытывает к тебе какие-то чувства, то будет говорить об этом во всеуслышание. Он представит тебя остальным как свою девушку или женщину. То есть у тебя будет официальный титул, выходящий за рамки «Это моя подруга» или просто представления вас по имени. 
Это означает, что он хочет долгосрочных отношений, считает своей, гордится тем, что вы вместе, и заявляет об этом людям, которые для него важны. 
 
Также, если ты встречаешься с мужчиной полгода, и до сих пор не знакома с его родственниками, мамой, друзьями, или он под всяким предлогом отказывается знакомиться с твоей семьей, то это означает, что вы не будете долго вместе. 
 

Мужчина обеспечивает 

Любящий мужчина не позволит тебе происть у него деньги. Он обеспечит всем необходимым. 
 
Обеспечивать значит не только приносить деньги. Сюда же относится решение каких-то проблем. Например, ты обращаешься к нему с просьбой помочь в чем-либо, а он отказывается, то это не твой мужчина. 
 

Мужчина защищает

Защита – это необязательно применение физической силы против того, кто причиняет тебе вред. 
Это может быть какой-то ценный совет или стремление помочь в чем-то, что, как ему кажется, для вас небезопасно. 
Женщинам нужно признать, что мужчины любят по-другому, их любовь часто вписывается только в эти три категории: заявление, защита и обеспечение. 
 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті