Сексуальные сигналы мужчин: прочти его, как открытую книгу

Иногда очень нужно прямо сейчас, в эту минуту понять, интересуешь ты мужчину или нет. И что делать? Не спросишь ведь – так леди себя не ведут.

 




Включи свою наблюдательность: заинтересовавшийся тобой мужчина выдает себя с головой своими жестами. Будь внимательна!


Сексуальный сигнал номер один: мужчина, разговаривая с тобой, закладывает большие пальцы рук за ремень. При этом он ставит ноги так, чтобы носок смотрел в сторону женщины.


Сексуальный сигнал номер два:  расширенные зрачки и взгляд, который задерживается на тебе чуть-чуть дольше, чем это позволяют приличия. Стремление мужчины «попудрить носик», то есть поправить всей пятерней копну волос на голове – тоже хороший признак.


Сексуальный сигнал номер три: мужчина садится так, чтобы была возможность широко раздвинуть ноги. Иногда для этого ему приходится отодвинуть кресло от стола или потеснить на диване соседей. Заметила такое? Можешь подбодрить мужчину, подав ему один из сексуальных сигналов женщины. Например, скинуть туфельку с ноги, а потом «нырнуть» в нее. Мужчины считают этот жест фаллическим и могут совсем потерять голову, если женщина соизволит разуться несколько раз в течение пяти минут.


Сексуальный сигнал номер четыре: мужчина не может отвести взгляд от груди женщины. Ну, тут особой прозорливостью обладать не нужно: как иначе растолкуешь такой взгляд? Не вниманием же к тонкой отделке твоего платья, в самом деле. Впрочем, и таких мужчин в мире становится все больше и больше… Смотрит вроде бы на грудь, а на самом деле копирует фасончик платья… Эх, мужчины!   

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті