ТОП-3 гаданий на Крещение

В прошлом считалось что гадания в ночь 19-го января самые точные и правдивые. К тому же гадания на Крещение – это еще один повод для современных девушек собрать вместе всю свою девичью кампанию, чтобы весело и интересно провести время и, может быть, даже заглянуть в будущее.

 



Гадание на воске

 

О том, что ждет тебя в будущем, можно узнать несколькими способами. Вот, например, один из них. Растопи воск в кружке, налей молоко в блюдце и поставь у порога квартиры или дома. Произнеси: «Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска». С последними словами вылей в молоко растопленный воск. А теперь внимательно посмотри. Если увидишь застывший крест, тебя ждут в новом году какие-то болезни. Если воск «зацветет» цветком, то замужество или в твоей жизни появится новый друг. Если покажется зверь, ждут переезды, перелеты и дальние дороги. Если воск ляжет звездочками, жди удачи на службе, в учебе.

 

Читай также: "Развивающие святочные гадания для детей"

 

Гадание на Крещение по зеркалу
 

Для этого гадания тебе понадобиться графин, наполненный водой, 3 свечи и зеркало.
На стол поставь графин с водой, с трех сторон от него три зажженные свечи, а за ним – зеркало.
 

Внимательно посмотри в зеркало через графин, то что ты увидишь и произойдет с тобой в ближайшем будущем.
 

 

 

Гадание с кольцом на пол будущего ребенка

 

Возьми свое любимое кольцо (если замужняя, то обручальное). Затем возьми стакан и налей туда немного воды. В кольцо продень свой волос или нитку, опусти в стакан так, чтобы оно не касалось воды.  Если предмет кольцо начнет совершать круговые движения - родится девочка, если маятникообразные – мальчик, если предмет не движется - детей не будет.

 

Главное помни, что судьбу всегда можно изменить. Просто будь уверенна в своем счастье! И удача никогда не повернется к тебе спиной.
 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті