Без чего не может обойтись Маша Собко: must have звездной мамы

Украинская певица и молодая мама Маша Собко поделилась с 4mama, без каких вещей и гаджетов она не представляет уход за своей маленькой дочкой Маленой, которой 21 июля исполнилось уже три месяца.

1. Вещь, которая выручает меня каждый день - качель Chicco Polly Swing. Благодаря ей у меня 15-20 минут свободны руки и есть возможность уделить время себе, пока малышка качается и играется. Иногда она в ней и засыпает. Особенно меня радует, что скорость катания, громкость звучания музыки можно регулировать при помощи пульта. Это реально спасение для мам и радость для деток!

 

 

Читай также: Что будет читать своей дочке Маша Собко: книжная полка звездных родителей


2. Пустышки Wubbanub. Их берут практически все дети, они яркие, прикольные - вы можете выбрать из большого количества игрушек-животных, которые вам по душе. Малышке очень нравится их обнимать! Для меня это просто незаменимая вещь, если, к примеру, нужно выиграть время для того, чтобы подготовить ванночку.


3.Подушка для кормления. Очень удобная как во время беременности - с ней можно и спать и сидеть, так и после рождения ребенка - кормить с ней намного легче, отдыхают руки. А еще можно выкладывать ребеночка, когда станет немного старше.

 

Читай также: Маша Собко показала фото с первой зефирной фотосессии дочери


4. Все товары фирмы medela - это не реклама, а в моем случае любовь с первого взгляда. Молокоотсос, мазь Purelan, накладки на соски, бутылочка, прокладки для груди - все эти продукты высокого качества достойны внимания!

5. Еще одна моя любовь - крем от опрелостей Weleda. С этим кремом у нас еще ни разу не было проблем с опрелостями, и за его состав я могу не переживать - все натуральное и с календулой. Пользуемся им каждый день после купания.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті