Любовь по-интернету. 5 советов для тех, кто знакомится в сети

Знакомства в сети прочно вошли в нашу жизнь, в том числе и личную. Сегодня в этом никто не видит ничего предосудительного, а у особо занятых людей на другие способы общения, увы, уже не находится времени. Как найти реальную любовь в нереальном пространстве и на что нужно обратить внимание.

 

1. Будь настоящей

 
Забудь о той самой фотографии двухлетней давности, на которой ты такая худенькая и посвежевшая! Загружай в профиль ту информацию, которая соответствует действительности на сегодняшний день. Также не стоит привирать насчет своего возраста, веса, роста и т.п.
 

2. Больше конкретики!

Чем больше «воды», тем меньше шансов найти что-то стоящее. Общие сухие профили не вызывают рьяного желания пообщаться. Сколько раз встречается профиль «свободной женщины, которая любит романтические прогулки на пляже, путешествия и хочет связать жизнь с порядочным человеком»?! Оригинальности добавит особенная информация, факты, присущие только вам. Можно, например, указать, под какую песню лучше всего поется в душе.
 

3. Чаще обновляй профиль

Забрасывать профиль не стоит. Собираешься в Испанию? Поделись впечатлениями! Посетила необычное кафе? Расскажи друзьям! Вообще, частое посещение своего профиля говорит о том, что вам важны новые знакомства и увеличивает шансы на удачный результат.
 

4. Отвечай быстро

Вероятно, тот самый принц написал сообщение не только вам, но и еще паре-тройке претенденток на его сердце. Соответственно, скорость реакции в данном случае прямо пропорциональна желаемому результату.
 

5. Меньше смайлов и восклицательных знаков!

Смайлы и прочее «письменное» выражение чувств – это, безусловно, плюс, но в разумных количествах. Не надо отвечать на его нейтральное «как дела?» кучей подмигивающих смайлов в сочетании с десятью восклицательными знаками.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті