Психология мужчин: ТОП-5 фраз, которые ведут к разводу

Психология мужчин - это отдельная наука, которую не спутаешь ни с психологией женщины, ни с детской психологией. Если вы хотите жить в семейном союзе долго и счастливо, нужно овладеть хотя бы азами этой хитрой науки.

Еще 5 минут, милый! На первом месте среди фраз, которые могут запросто привести вас к разводу, стоит "Подожди, я одеваюсь". Инфо к сведению: мужчина на одевание тратит от 5 до 15 минут. Верхний предел - это если он ищет носки самостоятельно. Нижний - если вообще не вмешиваться в этот процесс. Поэтому систематическое  промеривание всего гардероба, включая "симпатичный свитерок", когда на улице плюс 30 - верный шаг к разводу.


«Нам нужно поговорить» - верный сигнал для мужчины о том, что в семье есть трещина. И устранить ее непросто, так как женщины крайне редко называют вещи своими  именами. Они могут долго смаковать подробности невымытой посуды и плавно переходить к отсутствию у себя красных туфелек,  подразумевая под этим «Ты меня не любишь». Хотите, чтобы вас понимали? Выражайтесь четко и ясно!

«Я скажу, когда поворачивать". Это невероятно, но факт: мужчины даже малейший намек на свою неспособность ориентироваться в пространстве воспринимают как личное жестокое оскорбление. Поэтому разговоры о короткой дороге и пропущенном "самом лучшем повороте" отложите до того момента, когда семейная жизнь вам уже изрядно надоест и захочется развода.


"У тебя растет живот".  Единственное живое существо, которое может сомневаться в неотразимости мужчины - это он сам. Даже если вы из самых благих намерений указываете мужчине  на растущий живот - вы на смертельно-опасной для вашего брака тропе. Будь хитрее - пусть про  этот очень не полезный для здоровья дефект фигуры расскажут вашему мужчине другие.


Мне нечего надеть. Вы всерьез думаете, что в мире есть хоть один мужчина, способный поверить этой фразе? В структуру его совершенно логичного мышления невозможно встроить мысль о том, что переполненный вещами шкаф и «нечего надеть» - понятия не взаимоисключающие, а очень даже совместимые. Ну что поделаешь – мужчины просты, и  мир со столькими нюансами, такими понятными для женщин, им не доступен. Увы, увы…
 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті