ТОП-5 модных трендов в маникюре на осень 2015

Руки женщины всегда должны быть ухоженными. Многие известные стилисты и дизайнеры женской одежды уверены, что по женским рукам можно прочесть не только ее возраст, но и то, насколько она себя любит. И красивые руки очень сложно представить без красивого маникюра. А что модно этой осенью, 4mama подскажет.

В этом сезоне, утверждают бьюти-эксперты, в тренде темные насыщенные цвета лаков. Также в моду вошел золотой лак, которым следует делать незначительные акценты.

 

 

 

Модные показы этого сезона сделали еще одно открытие - не менее нежно и восхитительно на ногтях смотрятся геометрические узоры

 

 

Монохромный маникюр (сочетание светлого и темного оттенка лака в покраске) остается на пике моды. Такой тип маникюра идеален, если ты работаешь в офисе и не можешь себе позволить слишком длинные ногти. Но помни, что если раньше идеальным сочетание было белого и черного, то сейчас можно миксовать и другие цвета лаков.

 

 

На пике все также лунный маникюр (перевернутый французский). При этом не стоит зацикливаться на классических нейтральных бежево-розовых цветах

 

 

 

Новая интерпретация лунного маникюра этого сезона осени-2015 - скошенный лунный маникюр. Знаешь, весьма необычно и интересно. Думаю, что стоит и себе попробовать такой же!

 

 

И последние тренды этого сезона - маникюр-"рамочка"и маникюр с эффектом омбре. Самостоятельно сделать такой маникюр практически невозможно. Но вот в салоне специалист с этим справится наверняка!

 

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті