Модные тенденции в макияже на осень 2015

Мир моды не перестает нас удивлять каждый сезон. И осень этого года не исключение. Кое в чем тенденции осени 2015 станут для нас в диковинку, но кое-что – это хорошо забытое старое. Точно также можно сказать и о модных тенденциях в макияже на осень 2015.

1. Натуральность

В этом сезоне основной акцент в макияже делается на натуральность. То есть создается эффект, что косметики на лице вообще нет. Такой макияж стилисты называют «nude-style». Если тебе кажется, что сделать его проще простого («что же тут особенного, проснулся, умылся и готово…»), то ты заблуждаешься. О том, как правильно создать макияж в стиле ньюд, читай здесь.

 

 

2. "Смоки-айз" и "глаза кошки"

Который сезон подряд дымчатые глаза или правильно говоря "smoky eyes" - хит сезона. К нему присоединился давно забытый макияж глаз в стиле "глаза кошки". Чем хороши эти хиты? Тем, что с их помощью легко сделать акцент на глазах. Но здесь нужно помнить. что тон лица под стать "смоки-айз и "глазам кошки" должен быть идеально ровным.

 

 

3. Металлизированные и коричневые тени

Металлизированные тени подойдут тебе для вечеринки, а коричневые создадут загадочную дымку. Коричневые тени можно использовать и в повседневной жизни.

 

 

Читай также "Утренний макияж: секреты красоты и хорошего настроения на целый день"

 

4. Густые пушистые брови

Несколько лет назад модные стилисты пытались ввести этот тренд, но нам, женщинам, он как-то не пришелся по вкусу. В этом году они снова решили рискнуть. Чтобы сделать брови более пушистее и графичнее, нужно их расчесать специальным гребешком и уложить с помощью геля для бровей.

 

 

 

5. Губы: либо есть, либо ничего!

Если ты отдала предпочтение макияжу в стиле ньюд, то губы тоже должны соответствовать этому образу, то есть на них только бесцветная губная помада. Другой вариант - сочные цвета помады. Кроме того - помада должна быть матовой!

 

 

Фото: rexfeatures.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті