Костюмы на Хэллоуин для мальчика в инвалидном кресле: как исполнить мечту ребенка

Каждый ребенок имеет право надеть замечательный костюм на Хэллоуин. И инвалидность в данном случае ни в коем случае не должна быть преградой.

Как же прекрасно, когда родители стараются исполнить мечты своих детей, особенно детей с повышенными потребностями. Риз Дэвис - мальчик в инвалидной коляске, который не может ходит из-за того, что родился с нейробластомой, опухолью в шее. Но он настоящий счастливчик - ведь его креативный отец придумывает для него костюмы на Хэллоуин, которые встраиваются в инвалидное кресло.

 

В три года Лон Дэвис нарядил сына в костюм WALL.E из популярного мультфильма. С тех пор каждый год Риз делал папе заказ, говорил, кем бы он хотел быть на Хэллоуин, а он уже придумывал, как включить в наряд инвалидную коляску.

 

 

Это именно тот случай, когда родители не опускают руки, а ищут возможности, как подарить радость своему ребенку, и не только ему. Дело в том, что отец Риза, Лон Дэвис, стал создателем компании Walkin’ & Rollin’ Costumes, которая изготавливает уникальные костюмы для детей в инвалидных креслах. Более того - эти костюмы они могут получить абсолютно бесплатно. Так как каждая инвалидная коляска уникальна, костюм должен изготавливаться только по индивидуальному заказу.

 

 

Когда Лон вместе с Ризом и своей командой опубликовал свой проект на Kickstarter, он хотел просто собрать средства на изготовление пяти костюмов для детей. Они хотели собрать всего лишь 1000 долларов, но в течение нескольких дней поступившая на их сет сумма превысила эту цель.

 

Смотрите, какие потрясающие костюмы может сделать для сына любящий папа. Это же настоящие произведения искусства!

 

 

 

 

 

 

фото REX

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті