Как согреться стильно этой осенью: модные шарфы 2015

Чтобы осенью почувствовать себя чуточку счастливей – вам обязательно нужен шарф! И не просто шарф, а тот, который будет подчеркивать вашу индивидуальность, подходить к образу и даже сочетаться с вашим цветом глаз.

Такой объемный шарф в клетку отлично подойдет для прогулки в парке. Очень теплый и длинный, он буквально призван сделать эту осень теплее. Не хватает только чашки горячего какао в руках. Преимущество такого шарфа в том, что он подойдет к одежде любых цветов и фасонов – будь то куртка, пальто или пуховик. Кстати, правильное его название бактус.

 

Вязаный аккуратный шарф с меховыми помпонами – хит этого сезона. Кроме того, что вязаные шарфы всегда были самыми теплыми, теперь это еще и последний тренд! Отлично сочетается такой шарф с деловым стилем – ботинками-оксфордами, темным пальто, блузой и строгими брюками. Чтобы подчеркнуть элегантность и стиль, образ можно дополнить шляпой с широкими полями.

 

Красный – основной цвет этого сезона. Не обязательно ярко-алый, это может быть коралловый, бардовый или цвет марсала. Кокетливый красный шарф классического кроя отлично сочетается с вязанными платьями светлых цветов, джинсами и высокими сапогами.

 

Снуд завоевал сердца девушек еще несколько лет назад и до сегодняшнего дня остается самым модным и удобным осенне-зимним аксессуаром. Осень обещает быть холодной, а снуд как раз можно использовать и как шарф, и как шапку. Отдавайте предпочтения серому, горчичному, бежевому, черному цвету и натуральным ниткам. Именно в такой комбинации снуд будет смотреться особенно стильно.

 

В это трудно поверить, но горжетка снова вернулась в моду. На смену пышным платьям, зонтикам и веерам пришли строгие пальто, грубые сапоги и кожаные брюки. Именно с последними меховой аксессуар будет прекрасно смотреться.

 

Этот легкий кокетливый шарф смело можно надевать как на свидание, так как и в кино в подругами. Яркие принты в шарфах хорошо смотрятся на фоне однотонной одежды. Ведь важно помнить – в сочетании вещей не должно быть слишком много китча.

Самые стильные цвета этой осени:

  • Зеленый
  • Красный
  • Серый
  • Черный
  • Белый
  • Горчичный

Фото: https://www.asos.com/

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті