Как провести День Влюбленных с любимым?

Приближается самый романтичный праздник в году, День Святого Валентина. Как провести его с любимым? Читай здесь!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самым простым и распространенным вариантом проведения праздника является романтический ужин. Слишком банально? Не скажи! Что может быть лучше, чем вечер в компании любимого, при свечах, в приглушенном свете с романтической музыкой?
 

 

Оформляем интерьер
 

 

На свободные пространства (полку, подоконник) можно поставить свечи, положить или повесить валентинки, поставить вазочки с конфетами в виде сердечек или с цветной сливочной карамелью. Ваза с живыми цветами очень освежит комнату и наполнит нежным, едва уловимым ароматом.
Очень хочется в этот день по-особенному украсить стол. Красиво смотрится контрастное сочетание красного и белого. Самый простой вариант - застелить белую нарядную скатертью (такая есть у каждой хозяйки) и обвязать вокруг стола или на уголок розовую или красную ленту.
Разложи на столе ваши любимые фотографии,  вперемешку с бумажными или мягкими сердечками или просто посыпь свободное от еды пространство лепестками роз, расставь свечи. Будет еще эффектнее: в прозрачную посуду с водой опусти плавающие свечки и живые цветы.
 

 

Читай также: "Легкие десерты"

 

 

Блюда для романтического ужина
 

 

Что же касается еды, тут можно экспериментировать сколько угодно. Но, все же, идеальным вариантом будет любимое блюдо твоего кавалера. Ведь больше всего на свете ты хочешь порадовать его. Правда? Если еда, которая так радует твоего партнера, не вызывает у тебя желания съесть его, приготовить то, что понравится вам обоим.

 

Активный отдых для влюбленных

 

Если же ваша пара живет активной и энергичной жизнью, то превратите этот праздник в активный день! Вы можете незабываемо провести время, а также получить массу ярких впечатлений. Сходите в аквапарк, покатайтесь на лыжах, полетайте в аэротрубе, прокатитесь на квадроциклах или даже полетайте вместе на воздушном шаре! Найди подходящее вам приключение и насаждайся!
 

 

Читай также: "3 признака того, что мужчина тебя действительно любит"

 

 

Романтическая прогулка
 

 

Для пар, предпочитающих более спокойный отдых, подойдет романтическая экскурсия по городу. В хорошую погоду вы можете погулять по городу и показать друг другу свои любимые места, рассказать о воспоминаниях связанных с ними. Посетите места связанные с вашими отношениями. Например, сходите туда, где проходило ваше первое свидание, а вечером посетите выставку, музей или просто сходите в кино (Не забудь купить билеты заранее! В этот день в кино настоящий ажиотаж). Делясь впечатлениями и рассказывая забавные моменты из своей жизни, вы проведете праздник интересно и романтично.
 

 

Не переживай о том, как ты проведешь этот день. Главное, с кем! ;)
 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті