5 стильных осенне-зимних образов для мальчишек

Одежда мальчика должна быть не только стильной, но и невероятно практичной, удобной и многофункциональной. Так уж повелось, что маленькие хулиганы очень энергичны и активны, им интересно везде залезть и все разузнать, а соответственно испачкаться и порвать одежду. Учимся выбирать осеннюю одежду для мальчишек вместе с 4мама.

Толстовка с молниями и велюровые штаны - все, для того, чтобы ваш малыш не был ограничен в движении. Такой вариант не только стильный, но и удобный, ведь обратите снимания на цвета - даже испачканная одежда в таком цвете не будет бросаться в глаза. Такое сочетание можно надеть и на прогулку, и в музей. 

 

 

Читайте также: Как звездные мамы одевают своих дочек

 

Полупальто из сукна со съемным воротником их меха из овечьей шерсти - отлично сочетается с джинсами, рубашками в клетку да и вообще с чем угодно. Выбирая пальто, смотрите на подкладку - желательно, чтобы она была из меха или овечьей шерсти - это самый теплый вариант для зимы или холодной осени. 

 

 

Ну и, конечно же, мальчишки любят яркие вещи. Желтая куртка, или как ее еще называют - парка, брюки в стиле хаки и кеды - признак маленького модника. Такой образ самое то в дождливую погоду, ведь обычно такие куртки изготавливаются из непромокаемой ткани. Непромокаемая ткань часто не пропускает и воздух, поэтому не рекомендуется под нее надевать теплые свитера. В трикотажном джемпере малышу вполне будет комфортно и тепло. 

 

 

Этот образ, пожалуй, самый стильный - свитшот с ярким принтом, парка с подкладкой из меха, трендовые рваные джинсы и кеды. Кстати, насчет обуви: выбирайте кроссовки, кеды или ботинки с протектором, который защитит стопу маленького хулигана от ушибов и травм. Протектор способствует правильному положению стопы и даже голени. И даже при неправильном положении стопы - риск заработать растяжение с протектором минимальный. 

 

 

Читайте также: ТОП-7 лучших вариантов свитеров для осени

 

Такой современный школьный образ сделает из вашего мальчишки стилягу и, заметьте, не противоречит правилам школьной формы - черный низ, белый верх в современной интерпретации. 

 

 

Фото: https://www.zara.com/ua/ru/

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті