Самые стильные дети Инстаграма

Глядя на этих деток, можно подумать, что у них есть личные профессиональные стилисты. Но их стилистами, как правило, выступают их мамы, прививая чувство вкуса малышам еще с детства. В этой статье вы найдете немного вдохновения и много новых идей.

@hanczeska2013

 

Девочка по имен Hania из Польши ежедневно радует своих фолловеров новыми стильными образами. Тысячи мам имеют возможность взять пример со стильной малышки.

 

 

Читайте также: Дочери Сары Джессики паркер - самые стильные 

 

@sophiamariafashion

 

Модная малышка София-Мария набрала уже почти 3,500 фолловеров. Стилистом девочки выступает ее мама и в свои 3 года София-Мария имет множество поклонников, которые одеваются так же, как она. 

 

 

@luisafere 

 

В апреле прошлого года издание The New York Times назвал этого 6-летнего мальчика иконой стиля в Instagram. Его имя Матео Алонсо и его мама стилист Луиза Фернанде Эспилонса, которая с детства воспитывает у ребенка отменное чувство вкуса в одежде и составляет детский гардероб из таких солидных брендов, как Gucci, Dior, Tom Ford, Dolce & Gabbana. Модная мама признавалась: Алонсо любит ходить с ней по магазинам и часто выбирает одежду не только для себя, но и для своего папы. Сегодня за гардеробом Матео и его мамы следят почти полмиллиона фолловеров.

 

 

Читайте также: Виктория Боня показала стильную дочь

 

@littlebabysima

 

Сима проживает в Сирии и ей всего три года. Ее аккуунт пока только набирает популярность. Однако фото, где малышка одета как Минни Маус,  уже облетело весь интернет. 

 

 

 

@ewkak

Мишель проживает со своими родителями в Канаде. Ее аккуунт невероятно популярный - 157 000 фолловеров. У маленькой модницы даже есть свой личный сайт, где ее мама делится с поклонниками девочки модными фотографиями. Что тут скажешь, теперь мы знаем, как бы выглядела барби в миниатюре. 

 

 

Фото: Instagram

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті