Как правильно сделать макияж для новогоднего корпоратива

Макияж для новогоднего корпоратива имеет одну отличительную черту. Он вроде как и вечерний, но ни в коем случае не должен быть вызывающим.

Во-первых, вы молодая мама, а во-вторых, там вас будут окружать коллеги. Это все еще часть работы, связанная с отдыхом. Рассказываем основные правила новогоднего мейкапа для подобного мероприятия.

 

В этом случае как никогда актуально правило: или глаза или губы. Означает оно следуещее: выделяя ярко глаза, губы не должны быть слишком вызывающими, и наоборот - при ярком макияже губ, используйте лишь светлые тени и немного туши. 

 

 

Существует еще одно негласное правило: если на корпоративе вы будете в центре внимания - выделять следует губы. Для более романтичного образа - акцент идет на глаза. 

 

 

Поскольку это новогодний корпоратив, необходимо сразу подбирать характерные для зимы оттенки - они должны быть максимально холодными, но при этом не вызывающими, а утонченными. При создании макияжа используется база и тональный крем холодного оттенка. Следует нанести специальной кистью немного пудры прозрачного цвета.

 

Сегодня модными являются темно-синий, фиолетовый и зеленые оттенки. Разнообразить эти цвета можно золотыми нотками. Очень модными и актуальными остаются стрелки. Они подчеркивают глаза и придают взгляду выразительности. Кстати, стрелки могут быть не только классическими черными, но и различных цветов, для корпоратива отдавайте предпочтение темным, не ярким.

 

 

Для новогоднего корпоратива смело можно сочетать бежево-оранжевый тон, добавить немного зеленого. После того, как вы нанесли базу, выделите скулы и добавьте немного румян. Обязательно нужно высветлить область под бровью. В данном случае акцент будет сделан на глаза, соответственно, необходимо воспользоваться карандашом для подводки, растушевать его и приступить к нанесению теней, цвет которых должен быть или салатовым, или оранжевым, или розово-оранжевым. Для такого макияжа дополнением станет обычный блеск нежно-розового цвета или прозрачный бальзам.

 

 

Помните, что новогодний образ должен быть дополнен актуальным макияжем. Обладая чувством вкуса и используя наши советы, вы сможете сделать красивый, аккуратный макияж, не прибегая к помощи стилистов. 

 

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті