Лучшие выходы звездных детей в 2015 году

Зачастую звездные дети редко появляются на публике, но их выходы вызывают не меньший ажиотаж, чем вокруг их родителей. 4mama решила вспомнить самые лучшие выходы звездных наследников в этом году.

В этом году звездных детей не часто можно было увидеть на светских мероприятиях, но их одиночные появления вызывали огромной интерес общественности. 


Дети Виктории и Дэвида Бекхэм

Малолетние дети Бекхэмов не менее знамениты, чем их родители. Они регулярно снимаются в рекламных кампаниях и сопровождают маму и папу на разных светских мероприятиях и путешествиях по всему миру. В этом году трое сыновей Бруклин, Ромео и Круз появились вместе на вручении детской спортивной премии Kids' Choice Sports Awards.

 

 

Дети Анжелины Джоли и Брэда Питта

Зачастую звездные актеры не берут своих детей на светские мероприятия, поскольку это превращается в гонку журналистов за семейством. Папарацци постоянно следят за детьми во время прогулок, покупок и в аэропортах. Исключением стала церемония Kids' Choice Awards, на которой Энджи поддерживали ее дочки Захара и Шайло. Кстати, тогда актиса получила одну из главных наград.

 

 

Читайте также: топ-5 самых популярных звездных детей этого года

 

Сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Королевская семья, как и подобает, редко балует общественность появлениями 2-летнего принца Джорджа, но во время крестин принцессы Шарлотты вся семья была в сборе. Наследник британского престола спокойно шагал возле своих родителей и сестрички.

 

 

Дочка Ким Кардашьян и Канье Уэста

Несмотря на свою публичность Кардашьян старается скрыть свою дочь Норт Уэст от репортеров. 2-летняя девочка ненавидит журналистоы и уже научилась давать им отпор. Папарацци постоянно караулят звездную дочку и маму возле танцевальной школы, куда они ходят несколько раз в неделю. В апреле этого года внимание прессы всего мира было приковано к визиту Ким и ее семьи в Армению.

 

 

Читайте также: самые популярные звездные двойняшки

 

Дети Дженнифер Лопес и Марка Энтони

Звездная мама Джей Ло почти не появляется со своими двойняшками Максом и Эммой на публике. Исключением стала премьера мультфильма "Дом" в начале этого года. Певица, которая души не чает в своих детях, с удовольствием позировала на камеру и говорила с журналистами.

 

 

Ранее мы рассказывали, о звездах родивших в этом году.

 

Фото: https://www.rexfeatures.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті