Звездный стиль многодетной мамы Деми Мур

Звездная мама Деми Мур даже в свои 53 года является не только одной из самых соблазнительных женщин мира, но и образцом для подражания молодежи. Консервативный стиль актрисы выделяет ее среди остальных представительниц Голливуда. Чем же нам так полюбилась Деми Мур – выясняла 4mama.

Знаменитая мама троих детей Деми Мур, несмотря на свой возраст, выглядит молодой и подтянутой. Ее стиль является примером для подражания не только обычным девушкам, но и звездным коллегам.


53-детнюю Деми называют консерватором в одежде, который проповедует сasual-стиль. Она никогда не носила откровенных нарядов или яркого макияжа. Для светских мероприятий актриса отдает предпочтение темным платьям, которые подчеркивают ее стройную фигуру.

 

Читайте также: лучшие выходы звездной мамы Моники Беллуччи

 

 

Также звездная мама любит одевать платья из легких полупрозрачных тканей с волнистыми линиями, всевозможными рюшами и драпировкой.

 

 

Очень редко Деми можно увидеть в коротком платье, юбке или шортах, которые подчеркивают ее соблазнительные ноги. В основном, такие варианты нарядов актриса надевает, когда находится в сопровождении своих дочерей. И надо признаться, что в такой одежде она скорее напоминает их сестру, нежели маму.

 

 

Читайте также: умопомрачительные наряды звездной мамы Кейт Хадсон

 

В гардеробе знаменитости очень мало ярких и красочных вещей. Хотя в виде исключения она может появиться на светском мероприятии в наряде красного, белого, сиреневого или нюдового оттенка.

 

 

Что касается макияжа и прически, то тут Деми Мур придерживается естественности и классики. Актриса любит природный мейкап, который делает акцент на ее глаза, а вот губы она почти никогда не красит. Однако стоит отметить, что хотя знаменитость практически невозможно увидеть с красной помадой на губах, этот цвет ей очень идет.

 


В повседневной жизни звездная мама одевается в стиле сasual. Ее часто можно увидеть в джинсах, рубашке, футболке или свитере. В выборе обуви она отдает предпочтение кедам или балеткам.

 

 

Напомним, что 53-летняя Деми Мур была трижды замужем. Впервые она связала себя узами брака с рок-музыкантом Фредди Муром, с которым прожила 5 лет. После этого  в 1987 году она вышла замуж за Брюса Уиллиса. Ему актриса родила троих дочерей, но в 2000-м году пара развелась. Третьим мужем звезды стал Эштон Кутчер, брак с которым длился 7 лет.

 

Ранее мы рассказывали о лучших выходах звездной мамы Анджелины Джоли в 2015 году.
 

Фото: https://www.rexfeatures.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті