Зачать ребенка поможет теща

Британские ученые выяснили, что женщины, живущие рядом со своими мамами, очень легко и быстро могут забеременеть.

 

Эксперты из университете Эссекс провели ряд тестов тестов, после чего им удалось установить взаимосвязь между женщинами и их мамами. Оказалось, что дамы, которые вместе с мужьями проживают рядом со своими матерями, беременеют чаще, чем те, кто живет отдельно. Это объясняется тем, что будущая мама на подсознательном уровне чувствует поддержку и помощь матери в вопросах ухода и воспитания детей.

 

В опросе приняли участие более двух тысяч женщин, ответивших на вопросы, которые касаются уровня образования,  социального статуса, успехов в работе, также дамам нужно было указать количество членов семьи, проживающих с ней на одной территории. И выяснилось, что женщина, живущая вместе с супругом рядом с матерью, может забеременеть гораздо быстрее своей ровесницы с таким же образованием и карьерными достижениями.

 

Ученые сделали вывод, что такая тесная связь между мамой и дочерью может объяснить высокий уровень рождаемости в бедных странах, ведь там молодые семьи зачастую живут вместе со своими родителями, так как не могут приобрести собственное жилье.

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті