Прически на весну: 10 идей плетения на каждый день

Пора снимать шапки и делать невероятные прически. Одной из самых стильных причесок сегодня является плетение и разные его вариации. показываем 10 идей, которые легко можно воплотить в жизнь.

Плетение - это прекрасный способ добавить романтики и разнообразить свой повседневных образ. Плетение часто выбирают для торжественных мероприятий или свадеб. Очень нежные прически прекрасно смотрятся в сочетении с вплетенными в косу цветами.

 

Стилисты утверждают, что в 2016 году будут модными, пучки, пляжные волны с обручами, украшенными цветами, или тиарами и, конечно же, разнообразные укладки с косами. Сделать такую укладку можно как самостоятельно, так и в салоне красоты, где мастера уже научлись "заплетать" прекрасное всего лишь за 15 минут.

 

Главным преимуществом причесок с плетениями является то, что они идеально подойдут для любой длины волос и станут гармоничным дополнением практически любого образа. Так, для коротких волос идеальным вариантом будет волнистый хвост с ажурной косой, а для длинных – всевозможные пучки или корзинки. 

 

Многие бьюти-бары и салоны красоты сегодня предлагают свои экспресс услуги в которые, конечно же, входит прически с плетением любой сложности. Фешп-плетение, как еще сегодня называют ныне модные прически, прекрасно сочетается с деловым стилем и стилем casual. 

 

В общем - волю фантазии, как говорится. А мы подсказываем какие варианты плетения будут модными в весеннем сезоне: 

 

 

Весеннего вдохновения и красоты!

 

Источник фото: Instagram

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті