Куда пойти с ребенком в Киеве: афиша 26 и 27 марта

Погода в конце марта нас радовать не спешит, поэтому стоит позаботиться о тех мероприятиях, которые будут проходить в помещениях, а не на открытых площадках. Куда пойти с ребенком в ближайшие выходные, расскажет 4mama.

Киев радует своих маленьких жителей и гостей города самыми разнообразными событиями, и подобрать что-то по душе можно в любое время года и в любую погоду. Мы собрали несколько интересных ивентов, которые, уверены, придутся по душе вам и вашим детям. Как минимум, выбрать из этого что-то интересное для именно для себя вы точно сможете.

 

 

Лаборатория мультфильмов

Вашим детям было бы интересно узнать, как делаются мультики? Да мы уверены, что это интересно не только детям! Зачастую взрослые тоже не прочь прикоснуться к волшебству создания мультипликации, ведь это так необычно, когда статичные картинки вдруг берут и оживают!

 

Для участия необходима регистрация по тел.: (044) 425 14 11 (с 10-00 до 18-00).

 

Дата и время: 26 марта в 13:00

 

Возраст: от 6 лет

 

Адрес: г.Киев, ул. Нижнеюрковская, 9

 

Стоимость: 150 грн.

 

 

 

Мастер-класс песочной анимации

от театра «Золотой Лев»

 

<iframe width="480" height="270" src="//www.youtube.com/embed/-doR0aZsAOM?showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

Вы давно хотели приобщиться к такому виду искусства как рисование песком? На этих выходных у вас будет такая возможность! Ведь это так интересно, созвать картины из песка и заставлять их двигаться. Тем более дети так любят играть с сыпучими субстанциями, а в этом случае они смогут узнать секреты еще и песочной анимации.

 

Дата и время: 27 марта, 12:00.

 

Возраст: 5–15 лет

 

Стоимость: 170 грн – детский, 60 грн - взрослый

 

Телефон: +38 050 655 52 35, +38 093 811 85 08

 

 

Неделя космических профессий

ATMASFERA 360

 

 

С 21-го по 27-е марта в Киевском планетарии проходит целая неделя космических профессий. В эти дни работает мини-городок, который посвящен космосу и всему космическому. Все желающие могут прийти и многое узнать о космосе, а также принять участие в подготовке космонавтов, ведь именно за космонавтикой – будущее. А вдруг профессиональное направление вашего ребенка связанно именно с этой отраслью?

 

Кстати, благодаря великолепным спецэффектам предложенного шоу можно будет ощутить себя в космическом полете.

 

Где: ATMASFERA 360

 

Когда: 21 марта - 27 марта, с 11:00 по 16:00

 

Адрес: ул. Большая Васильковская, 57/3

 

Телефон: 229-01-93

 

Стоимость билетов уточняйте

 

 

Мультимедийная выставка

«Импрессионизм. Все грани»

 

 

Весьма необычная и завораживающая выставка, которая не оставит вас равнодушными, особенно если вы любите живопись в стиле импрессионизм, включая шедевры признанных мировых мастеров. Соответствующее музыкальное сопровождение позволит полностью окунуться в искусство и посмотреть на многие известные произведения немного с другого ракурса. Возможно, вам удастся увидеть то, чего вы не замечали ранее. В любом случае, на какое-то время вы точно сможете отвлечься от забот и суеты и переключить свое сознание и внимание. Детям будет интересно взглянуть на яркие полотна, в необычной подаче.

 

Место: A-Gallery в ТРЦ ART MALL

 

Адрес: г.Киев, ул. Заболотного, 37

 

Дата и время: 26-27 марта, 10.00-22.00

 

Цена: выходные дни: 80грн. (взрослый), 50грн. (детский); будние дни: 60грн. (взрослый), 40грн. (детский).

 

 

Мастер-класс по рисованию котов акрилом

 

 

Все мы умиляемся котам, а вы бы хотели научиться их правильно и красиво рисовать? Более того, создать целое полотно с изображением домашнего любимца? Тогда вам прямая дорога в студию «Карандаш». Вы сможете со своими детьми самостоятельно создать великолепные картины с изображениями котов и забрать полученные шедевры к себе домой, чтобы потом хвастаться перед гостями своим творением!

 

Где: Арт-студия "Карандаш"

 

Дата и время: 3 марта - 27 марта, с 11:00 по 22:00

 

Адрес: г.Киев, ул. Васильковская, 37

 

Телефон: (095) 915-32-95

 

Стоимость: от 300 грн.

 

4mama вам желает отлично уик-энда и хорошего настроения!

 

Читайте также: Что посмотреть в кино: самые интересные кинопремьеры марта

 

Фото: depositphotos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті