Что подарить на 8 марта беременной: 10 идеальных презентов

Во время беременности женщина ждет особого внимания к себе и много приятных сюрпризов как на 8 марта, так и каждый день.

Не стоит забывать, что в этот период будущие мамочки отличаются повышенной эмоциональностью, поэтому к выбору подарка беременной стоит отнестись очень серьезно, чтобы он обязательно принес женщине радость и приятные эмоции.

 

Обратите внимание!

 

Выбирая подарок беременной на 8 марта, учтите один важный момент - отношение женщины к беременности. Если она в восторге от своего положения, если малыш долгожданный - можно смело выбирать "беременный подарок". Если же интересное положение утомляет даму, если она скучает по прежнему образу жизни, привлекательным формам и уже не может дождаться, когда же родится ребенок - можно приобрести подарок, который будет напоминать о скорой встрече с ребеночком.

 

Какие же подарки на 8 марта порадуют беременных женщин?

 

1. Если женщина любит рукодельничать, она порадуется набору для вышивки, вязания или декупажа.

 

2. Приятным подарком станет специальная подушка для беременных, которая обеспечит женщине безмятежный и легкий сон, а после родов станет надежным помощником во время кормления грудью.

 

3. Поход в СПА-салон или салон красоты уж точно улучшит настроение и самочувствие беременной.

 

4. Фитбол пригодится не только для расслабления спины и во время схваток, но и для массажа малышу после рождения.

 

5. Фотосессия для будущей мамочки у профессионального фотографа.

 

6. Можно приобрести необходимую технику, которая облегчит жизнь мамы после рождения малыша - мультиварку, блендер, пароварку, йогуртницу.

 

7. Полезные книжки по уходу за ребенком и воспитанию, подписку на журнал для мам.

 

8. Абонемент на фитнес, йогу или пилатес для беременных.

 

9. Подарочный сертификат на покупку одежды или косметики.

 

10. Билеты в кино или театр.

 

Как вы понимаете, идей для подарков на 8 марта беременной - масса, главное, выбрать подходящий и устроить для будущей мамы настоящий праздник.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті