Не сложилось: звездные мамы, у которых был самый короткий брак

Сначала они клянутся в вечной любви, но потом расстаются. 4mama расскажет про самые короткие браки звездных мам.

Ким Кардашьян


Звезда реалити-шоу три раза была замужем. Первый брак продлился аж 4 года. А затем была замужем за нападающим баскетбольной команды “Нью-Джерси Нетс” Крисом Хамфрисом. Ким выдержала всего 72 дня семейной жизни, поэтому попадает в наш список звездных мам, у которых был самый короткий брак.

 

ким кардашьян


Бритни Спирс


Бритни Спирс 3 января 2004 года вышла замуж за Джейсона Александра, друга детства, в Лас-Вегасе. Их брак просуществовал всего 55 часов. Сама звездная мама тогда заявилась, что не до конца отдавала себе отчет в своих действиях.

 

бритни спирс

 

Читайте также: Звездный тренд жаркого сезона: прозрачность и открытость

 

Памела Андерсон


Это сейчас в свои 48 лет Памела начала надевать более скромные наряды и появляться на светских мероприятиях со своими сыновьями-красавцами от первого брака.


Второй брак актрисы просуществовал всего 55 месяцев. В 2006 году она вышла замуж за рок-музыканта Кида Рока, надев, пожалуй, самый необычный свадебный наряд – белый купальник.

 

памела андерсон


Дрю Берримор


В далёком 1994 году Дрю в свои 19 лет решила помочь нелегальному эмигранту Джереми Томасу получить грин-карту в США, выйдя за него замуж. Благодаря ему теперь она в нашем списке звездных мам, у которых был самый короткий брак. С Джереми семейная жизнь продлилась аж 40 дней!

 

дрю берримор


Дженнифер Лопес


По всей видимости, Джей Ло - тот человек, который не дает шансы. Первый ее брак с официантом Охани Ноа просуществовал только год. Второй брак с танцором Крисом Джаддом снова был неудачным – спустя 8 месяцев звезда не выдержала и подала на развод.

 

Ее версия, почему не сложились отношения - она вынуждена была содержать танцора, который был не в состоянии даже рассчитаться за нее в ресторане. Бывший муж считает, что во всем виновата популярность Джей Ло, ведь папарацци не давали нормально вздохнуть паре.

 

дженнифер лопес

 

Читайте также: Дженнифер Лопес показала шикарную фигуру на пляжной вечеринке

 

Источник фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті