Спасти брак: Анджелина Джоли и Брэд Питт готовятся к пополнению в семье

В последнее время все больше и больше слухов ходит о том, что в семье Джоли-Питт проблемы. Звездная пара нашла способ, который поможет им спасти брак.

2016 год выдался сложным для многодетной мамы. Топ-тема в западных СМИ – скандалы в семье Джоли-Питт, а также изнеможённый вид актрисы. Все чаще появлялись слухи о том, что Брэд изменяет многодетной матери и одной из самых красивых женщин Голливуда. Джоли даже пришлось уволить няню детей, которая открыто заигрывала с актером.

 

анджелина джоли

 

Читайте также: 55-летний Джордж Клуни впервые станет отцом?


Пара все это время не давала никаких официальных заявлений, а на днях на портале InTouch Weekly появилась информация от представителя семьи Джоли-Питт - они хотят усыновить седьмого ребенка!


”Теперь, когда все их разногласия позади, они чувствуют себя готовыми к новому пополнению в семье. Они считают, что этот шаг укрепит их отношения наилучшим образом", - говорит представитель пары.

 

Анджелина Джоли


Они уже наметили три страны, в одной из которых найдут нового члена их большого семейства. Это будет ЮАР, Бурунди или Эфиопия. Также сообщается, что пара собирается взять ребенка в возрасте старше 10 лет, и скорее всего это будет мальчик.


Анджелина и Брэд своими действиями еще раз хотят обратить внимание общественности на то, что усыновления нуждаются не только маленькие дети, но и в десятилетнем возрасте.


К слову, сейчас звёздная пара воспитывает шестерых детей: 14-летнего Мэддокса, 11-летнюю Захару, 10-летнюю Шайло, 12-летнего Пакса, а также 8-летних Нокса и Вивьенн.


4mama поздравляет семью Джоли-Питт с таким важным решением!

 

Читайте также: Анджелина Джоли возвращается к прежним формам

 

Фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті