Новый роман Джоли и тест Питта на алкоголь:скандальные причины развода

Как только информация о разводе одной из самых красивых пар планеты попала в прессу, все принялись обвинять Брэда в измене. Но есть и другие более весомые причины для расставания пары. Далее подробности.

У Джоли новый возлюбленный?


Это еще одна версия развода звездной пары. По информации СМИ, Анджелина уже более полугода встречается с 50-летним женатым миллионером. Дело было так: актриса познакомилась с новым возлюбленным на благотворительном приеме на Ближнем Востоке, куда она отправилась в качестве посла доброй воли ООН.
Но напомним, что представитель Джоли в начале бракоразводного процесса отметил, что в расставании пары не замешана третья сторона.

 

 

Читайте также: Брачный контракт Джоли-Питт: кому и что достанется


Образ жизни Питта


Официальная версия развода – жестокое обращение Питта с детьми. К слову, няни звездной семьи не раз отмечали, что у Джоли очень демократические взгляды на воспитание детей: не любишь тот или иной школьный предмет – не учи, разбросанные игрушки – не страшно, если ребенок хочет – его нельзя ущемлять в своих желаниях.


Брэд же всегда требовал больше самоорганизованности от детей. Инцидент произошел в частном самолете, когда актер не выдержал и применил силу к детям. После чего ему пришлось сдать тест на наркотики и алкоголь.

 


Анджелине мерещились любовницы Питта


2016 год выдался счложным для семьи Джоли-Питт. Они часто появлялись на первых страницах газет и журналах, а одной из основных причин звучало то, что Брэд изменяет Анджелине. Актрисе даже пришлось уволить няню детей, которая открыто заигрывала с ним. Удивительно, что ни один слух не подтвердился официально. Как говорят сторонники Питта, развод – очередная прихоть многодетной мамы и ее необдуманный шаг.

 

Читайте также: Неоспоримые доказательства, что Джоли-Питт были счастливы в браке

 

 

Фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті