Семейный подряд: брат и сестра покоряют Интернет стильными образами (Фото)

Устали рассматривать в Instagram бесконечные селфи знаменитостей и it-girl? Пора найти новые фэшн-ориентиры! Редакция 4mama расскажет о семейном подряде, который продолжает завоевывать сердца пользователей Сети по всему миру.

Знакомьтесь, это Фиби и Джесси. Малыши - родные брат и сестра, а любимым занятием их мамы является подбор стильных луков для своих детей. А ведь у мамы юных модников настоящий талант стилиста. Не правда ли?

 

модные дети

 

Все началось с того, что мама двоих очаровательных детишек решила вместо привычного семейного альбома завести аккаунт в Instagram. Теперь здесь полно снимков Фиби и Джесси в самых трендовых образах, которые служат пособием по стилю даже для взрослых фэшн-поклонников.

 

модные дети

 

Читайте также: Ретро мода: самые стильные близнецы в Instagram (Фото)

 

Своей любовью наряжаться брат и сестра очаровали не только подписчиков, но и крупных ритейлеров. Производители одежды приглашают малышей рекламировать стильную одежду. расширяя и без того шикарный детский гардероб.

 

модные дети

 

Стоит отметить, что и Фиби и Джесси смотрятся в кадре просто великолепно. За образы детей по-прежнему отвечает их предприимчивая мама, которая регулярно наполняет аккаунт новыми кадрами из жизни юных икон стиля.

 

детки

 

Читайте также: Восьмимесячные сингапурские близняшки стали звездами в Instagram

 

К слову, детская мода в Instagram занимает особое место в фэшн-индустрии. Сегодня на просторах Интернета можно встретить множество юных модниц и модников со всего мира, а известные бренды активно используют стильных малышей для продвижения собственных коллекций одежды.

 

детки

 

Фото: instagram/leministyle

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті