Как разыграть ребенка 1 апреля: добрые утренние шутки

С 1 апреля, дорогие 4мамочки и 4папочки! Смейтесь, шутите, улыбайтесь – ведь смех и радость продлевают жизнь. Да и хорошее настроение в условиях нынешней весны необходимо как никогда.

 

И чтобы ваша неделя и ваш новый день начались с хороших эмоций, предлагаем вам несколько простых розыгрышей для ваших деток, от которых они обязательно будут в восторге!

 

«Глазастые» продукты

 

 

Попросите ребенка  достать из холодильника, к примеру, молоко для завтрака. И представьте его удивление, когда в холодильнике он увидит «глазастые» продукты! Приклейте к продуктам глазки, которые можно либо купить в магазинах для рукоделия, либо нарисовать самостоятельно. Также можно посадить в холодильник игрушку с запиской «Молоко ищешь?»

 

Цветное молоко

 

 

Добавьте в бутылку с молоком несколько капель натурального или пищевого красителя. Когда малыш будет наливать молоко в стакан, а оно окажется красным (сок свеклы) или зеленым (сок шпината) – это станет для крохи еще одним утренним чудом.

 

Сладкая яичница

 

 

Налейте в небольшое блюдце йогурт и положите сверху половину консервированного перца. Такое утреннее блюдо просто не может не удивить!

 

Пусть ваши розыгрыши принесут малышу только удовольствие!

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті