ТОП-7 вкусных жиросжигающих продуктов

Ты мечтаешь похудеть? Включи в свой ежедневный рацион эти 7 продуктов. Они помогут стабилизировать твой вес. Но кроме жиросжигающих свойств, эти продукты еще и вкусные.

 

 

 

 

 

 

 

Миндаль

 

Главное и полезное свойство миндальных жиров в том, что из все массы нашим организмом усваивается лишь 3-я часть. Остальная часть жиров выводится из организма в нерасщепленном состоянии. При этом миндальные орешки хорошо насыщают и полезны как перекус.

 

 

Хрен

 

 

Хрен - это идеальная заправка к мясу, рыбе и борщу. К тому же ферменты хрена сжигают подкожный жир. А именно этого ты и добиваешься, не так ли?

 

 

 

 

Бобовые

 

Растительные белки и клетчатка бобовых мало того, что насыщают хорошо, так и дарят ощущение сытости длительное время. Используй бобовые, например, горох, как гарнир к мясным блюдам или как добавление в салаты в отваренном виде. 

 

 

Кокосовое молоко

 

В молоке кокосов содержатся растительные жиры, которые помогают обмену веществ человека работать быстрее. То есть работают, как настоящий жиросжигатель. Хотя бы раз в неделю включай в свой рацион этот продукт.

 
 

Горчица

 
Главное свойство горчицы - это стимуляция выделения желкдочного сока в желудке и улучшение работы желудочно-кишеного тракта. То есть с ее помощью улучшается усвоение других продуктов. Так что приправляй горчицей мясные блюда и кушай с удовольствием. Самая полезная горчица - в зернах. Еще одно свойство острой горчицы - это защита от простуды.
 
 
 

Малина

 

 
Малина не только полезна как кладезь витаминов и защитница от простуды, кашля и температуры. Эта ягодка обладает таким свойством, как ускорение метаболизма. А еще она прекрасно насыщает, при этом ничего на боках не отложится, так как в 100 г малины всего лишь 44 килокалории.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті