Как стать богатым с помощью завтрака?

Самым важным приемом пищи ученые и медики считают завтрак и называют его основным пунктом режима питания. Завтрак помогает чувствовать себя целый день здоровым и бодрым, не поправляться, сохранять молодость, а недавно британские исследователи заявили, что завтрак помогает разбогатеть.

 

 

Это может звучать странно, но если вы пропускаете завтрак, вы можете подорвать экономику целой страны. Специалисты из Великобритании провели исследование, которое длилось много лет, они опрашивали сотрудников самых успешных предприятий страны и провели сравнительный анализ показателей финансовой эффективности компаний, в которых работали участники.

 

Читай также: Чем грозит отказ от завтрака?

 

После детального анализа ученые пришли к выводу, что если человек отказывается от завтрака, снижается не только его работоспособность, снижается эффективность работы целой компании. Авторы исследования утверждают, что люди, которые не завтракают, чаще болеют, рискуют набрать лишний вес из-за большого количества нездоровых перекусов на протяжении дня. И когда человеку не хватает питательных веществ, у него снижается энергетический потенциал.

 

Читай также: Что пить утром, чтобы не стареть: 5 напитков молодости

 

Ученые также отметили, что ведущие бизнесмены мира, несмотря ни на что, никогда не пропускают завтрак. Поэтому важно не забывать про завтрак и питаться с утра только здоровой пищей - вероятность того, что вы разбогатеете, увеличится в разы!

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті