Народные приметы: что нужно сделать в старом году, чтобы новый принес удачу

Новый год - это новая страница нашей жизни, прекрасный повод для любых начинаний и реализации своих планов. А пока до нового года осталось чуть больше дня, самое время для ритуального прощания с уходящим!

4mama.ua расскажет, как нужно попрощаться со старым годом, чтобы привлечь счастье, здоровье, успех и удачу в новом году.

 

1.Когда до боя курантов останутся считанные минуты, откройте входную дверь и начните выметать весь негатив уходящего года, после этого шепотом позовите в дом удачу, успех, счастье и здоровье. И возвращайтесь к столу.

 

2. 31 декабря подпишите открытку, напишите все, что вы желаете себе в наступающем году, вложите в нее купюру и отправьте себе письмо.

 

3. Наведите порядок в доме, избавьтесь от всего хлама, который вам мешает.

 

4. В Италии, к примеру, старые вещи выбрасывают из окна ровно в полночь.

 

5. Если вы не успели реализовать какие-то планы до Нового года, сейчас же займитесь ими, чтобы войти в новый год без несбывшихся ожиданий.

 

6.Подумайте о тех, кто обидел вас или кого обидели вы. Хорошо, даже если вы мысленно попросите прощения у обиженных и простите обидчиков, Зачем брать в новый год ненужный груз?

 

7. С первым ударом часов в Великобритании открывают дверь на задний двор, чтобы выпроводить старый год, а новый встречают открытой парадной дверью с последним боем часов.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті