В ночь на 15 апреля начинается лунное затмение: не смотрите на Луну и никуда не звоните!

Лунное затмение оказывает на людей сильнейшее влияние. И не важно – верите вы в это или нет. Хотите испытать судьбу или все-таки примите во внимание рекомендации астрологов?

 


 

Лунное затмение начнется в ночь на 15 апреля, а точнее – с 1:45. И продлится до 10:45 по украинскому времени. Пик лунного затмения придется на утро 15 апреля с 10:46 — 10:25.



Чего ожидать от лунного затмения


Лунное затмение оказывает сильнейшее воздействие на подсознание человека, провоцируя его на неожиданные для самого себя поступки. Например, женщины, засидевшись до поздней ночи и повинуясь тайному приказу Луны, могут испытывать сильнейшее, практически – непреодолимое желание позвонить своему бывшему. И… Пожинать горькие плоды этого еще добрых полгода. Держите свои эмоции в эту ночь под жестким контролем!


Читайте также: Лунное затмение: под ударом – Весы, Овны и Скорпионы


В эту ночь ваш ребенок может плохо спать: всплывающие из подсознания сны во время лунного затмения чаще всего тяжелы. Уложите кроху спать с собой и постарайтесь оградить малыша от падающих в окно лучей Луны. Да и сами избегайте «встречаться глазами» с ночной владычицей небес. Причем не только в эту ночь, в следующую – тоже. Если же удержаться не удалось – не программируйте себя на неудачу, просто умойтесь, прочитайте «Отче наш» и отправляйтесь спать.


Читайте также: Гороскоп измен: самые верные и непостоянные знаки зодиака


Кстати, употребление тяжелой пищи, спиртных напитков и занятие сексом с 14 по 16 апреля – под двойным запретом: из-за последней недели Великого поста, и «благодаря» лунному затмению.
 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті