Самый дешевый афродизиак для женщин

Одной из составляющей здорового питания женщин являются яблоки, так как они низкокалорийные и к тому же считаются афродизиаком. Да и итальянские ученые заявили, что употребление яблок может улучшить половую жизнь женщин.

В ходе исследования были проверены более 700 жительниц Италии в возрасте 18-43 лет. Женщины рассказывали о своем рационе питания и о количестве яблок, которое они употребляют в течение дня. После чего они были разделены на 2 группы: первая группа употребляла яблоки регулярно, а вторая – один раз в день. Затем все итальянки прошли тест, позволяющий установить индекс женской сексуальной жизни (ИЖСЖ), содержащий 19 вопросов.

 

Этот тест основывается на информации об общей удовлетворенности от секса и его количестве. ИЖСЖ, как считают итальянские специалисты, является один из основных показателей женского сексуального здоровья. Стало очевидным, что если съедать хотя бы одно яблоко ежедневно, возможно повысить индекс, а также увеличить удовольствие от секса.

 

Как считают авторы этого эксперимента, это может быть связано с тем, что в яблоках содержится органическое вещество флоридзин – компонент, похожий на женский половой гормон, эстроген.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті