ТОП-3 жиросжигающих напитков, помогающих справиться с лишним весом

Лучшие способы борьбы с лишним весом - это физические нагрузки в комплексе со сбалансированной диетой. Однако есть некоторые виды напитков, которые обладают жиросжигающими свойствами. Употребляя их ежедневно, вы сможете похудеть быстрее, чем обычно. Итак:

 

 

1. Детокс-соки

 

Соки, которые обладают детоксными функциями - это самые надежные союзники в борьбе с лишними килограммами. Их легко приготовить в домашних условиях. Соки можно готовить из фруктов, овощей или объеденив эти продукты. Наилучшими свойствами детоксикации обладают цитрусовые. Поэтому, если вам нужны продукты, помогающие избавиться от токсинов, цитрусовые соки - идеальный вариант. Также вашими союзниками в борьбе с лишним весом станут овощи и фрукты, которые содержат много клетчатки: морковь, имбирь, свекла и яблоки. Они способствуют правильному функционированию желудочно-кишечного тракта, не говоря о том, что в них много антиоксидантов.

 

Комбинируя цитрусы с выше перечисленными овощами и фруктами, вы получаете двойную выгоду - в то время как они помогают вашему организму избавляться от токсинов, химикатов и всех опасных веществ, которые накопились внутри кишечника, они также помогают похудеть в кратчайшие сроки и наиболее естественным образом. 

 

 

2. Овощные соки

 

Сбросить вес и поддержать его в  нужном уровне хорошо помогают овощные соки. И наиболее подходящими овощами являются овощи семейства крестоцветных. Белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста, кольраби, репа и брюква являются эффективным оружием в борьбе с лишним весом и избавлении оргнизма от токсинов. Такие соки помогают сбалансировать уровень гормонов в организме, повышают метаболизм, а также выводят шлаки. Также эти соки можно комбинировать с фруктами. 

 

 

3. Зеленый чай

 

Зеленый чай обладает массой полезных свойств, а потеря веса является лишь одним из них. Хочется напомнить, что один зеленый чай справиться с лишним весом не может, но он является отличным дополнением к диете. Зеленый чай повышает метаболизм, поэтому стоит взять за правила после интенсивной физической нагрузки выпивать одну чашку этого напитка. Этот чай помогайт в сжигании калорий и подавляет аппетит. Не зря зеленый чай так популярен в Стране Восходящего Солнца: Японии. Он помогает снять стресс и расслабиться. 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті