Как изменилась сексуальность современных женщин: неожиданное открытие

Французские ученые сделали неожиданное для многих заявление об изменении сексуальности современных женщин. По словам экспертов, сегодня представительницы слабого пола чаще доминируют над мужчинами.

Специалисты из Франции провели интересный опрос, связанный с интимной жизнью. Выяснилось, что современные женщины стали более активными и требовательными, в отличие от мужчин. К тому же в большинстве постелей доминируют именно женщины.

 

Согласно результатам опроса, за последние несколько десятилетий женщины стали более активными в постели, так же возросли их требования к партнерам. В частности, дамы начали больше требовать от своего сексуального партнера, чаще экспериментировать и искать разнообразия. Ученые не имеют пока однозначного ответа на вопрос, почему это случилось, но в качестве гипотезы предполагают, что подобное изменение связанно с темпами современной жизни, в ходе которой женщины все чаще становятся самостоятельными, делают карьеры и занимают руководящие позиции.

 

Ответам женщин соответствуют и ответы мужчин. Французы признались, что не занимаются сексом при свете (15%). Около половины (40%) не уверены в себе из-за недостаточного сексуального опыта, а большинство (75%) последнее время ощущают во время близости доминирование своей партнерши.

 

по материалам medikforum.ru

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті