Как номер твоей квартиры влияет на твою судьбу

Отношение к нумерологии у разных людей разное: одни презрительно фыркают, не считая нужным тратить на это время. Другие относятся как к забавному тесту, в котором «что-то есть», третьи посвящают этой науке всю свою жизнь.

Но мало кто рискнет сказать, что все события в нашей жизни – случайны. А если так, то почему бы не попробовать найти разгадку к своей  судьбе в числах? Например, в  номере своей квартиры и дате своего рождения. Есть в нумерологии такой раздел, который мы и предлагаем твоему вниманию.

 

 

Рассчитай номер своей квартиры
 

В нумерологии все числа  необходимо сводить к одному, однозначному. Это делается простым суммированием чисел. Например, номер твоей квартиры 287. Считаем: 2+8+7=17. 1+7=8. ТО есть, согласно нумерологии, число твоей квартиры – 8.

 

Теперь посчитаем число твоего рождения. Допустим, это 21.05.1987 г. Суммируем: 21+5+1+9+8+7= 51; 5+1=6. Число твоего рождения – 6.

 

А теперь нужно найти число твоей судьбы (по крайней мере, в привязке к номеру твоей квартиры). Складываем число квартиры с числом рождения: 8+6=14; 1+4=5.

 

И смотрим ниже, что пророчит тебе число 5. Или то, что тебе дали твои расчеты.

 

В нумерологии число 1 означает: твоя жизнь совсем не скучна, в ней есть место неожиданным встречам, поворотам судьбы, праздникам, спонтанным, приносящим радость, решениям. Ты независима и мало склонна вникать в тонкие переживания своих членов семьи, подруг, коллег. Поверхностное знакомство тебя вполне устраивает. Отсюда – быстрые и практически безболезненные  смены поклонников. Возможно, что брак внесет (или уже внес) коррективы в твой несколько ветреный характер. Здоровье, в принципе, неплохое. Но можно ожидать проблем от сердца и сосудов.


Число 2 в нумерологии – «собственность» людей, склонных к глубоким эмоциональным переживаниям, верной любви. Мечтательность, которая иногда граничит с печалью и даже с легкой депрессией - твоя отличительная черта. Твоя тонкая психическая организация – твоя ахиллесова пята, которая может аукнуться болезнями ЖКТ.

 

Тройка – лидер практически во всем благодаря неуемной жизненной энергии. На  работе это хорошо, дома могут быть проблемы.  Держи под контролем свою эмоциональность – вспышки гнева – твой конек. Без работы ты сама не сидишь и окружающим тебя людям бездельничать не даешь. Если твой начальство вовремя распознает эту твою черту – получит бесценного руководящего работника.  Дай ему этот тест для ознакомления.

 

Четверки – интеллектуалы. Причем нередко с творческим огоньком. Поэтому с легкостью добиваются успеха в рекламе, благо, что этот род занятий сулит множество встреч с интересными людьми, поездки, презентации и, конечно же, фуршеты. На которых ты всегда благодаря своему острому язычку в центре внимания. Лучший спорт для «четверки» - йога, цигун, различные дыхательные практики. То есть то, что хоть немного приземлит и замедлит твой быстрый ум.

 

Пять. «Пятерка» - человек коллектива, потребности которого человек, попавший под влияние этого числа, может запросто поставить на первое место. Замысловато поздравить коллегу с днем рождения? Запросто! Вмешаться в рабочий конфликт, который вроде бы напрямую тебя и не касается – а как же! Но что интересно: почти всегда такое вмешательство – на пользу делу. А отсюда – рост авторитета, успешная карьера. Но будь очень осторожна с едой: твоя любовь к жизни распространяется и на эту сферу. А полнота редко бывает здоровой, хоть и не лишена порой привлекательности.

 

Ты высчитала число «шесть»? Это к деньгам и успеху в личной жизни. Впрочем, практически все, что происходит в твоей жизни, ты самым волшебным способом преобразуешь в достаток. Причем не только материальный – твой кругозор достаточно широк и ты умеешь извлекать из прочитанного, увиденного, услышанного самое ценное для себя. Тщательное выстраивание своей внутренней личности – непрерывный, но незаметный для окружающих процесс.  А посвящается в эту тонкую внутреннюю жизнь один-два человека, не более. Для остальных ты – умна, успешна, стабильна.

 

«Семь» - да вы, матушка, карьеристка. Терпение, сила воли и упорство в достижении цели – отличительные черты тех, кому на данном этапе жизни покровительствует семерка. Эти же черты характера ты переносишь и на личную свою жизнь: если в твоей жизни вдруг случится любовь с несвободным мужчиной, ты способна на ожидание длиною в годы. И не исключено, что будешь вознаграждена за свое  терпение спокойным ровным личным счастьем.

 

«Восемь» - человек-фонтан, патологически не склонный что-либо планировать. Лучшее место работы – в службах экстремальных ситуаций, где нужна быстрота реакции и бесстрашие. Может, попробуешь себя в роли пожарника? Нет? Тогда ищи работу без малейшего намека на рутину, а мужа – иллюзиониста. Береги позвоночник – от него зависит твое физическое здоровье в целом.


«Девять» - число мировой гармонии, обычно приходит к людям, выполняющим на данном этапе жизненного пути какую-то очень важную с точки зрения Мироздания, задачу. Отличительная черта «девятки» - духовная мощь, которая способна сгладить, смягчить негативные процессы, происходящие вокруг. Встреча с нужным человеком в нужный момент – обычное дело, ни капельки не удивляющее обладателя «девятки». Попробуй себя в политике. Или в политических СМИ.
 

Ты определила свое число, но не узнала себя в расшифровке? Так это потому что твоя настоящая, большая, красивая, светлая квартира (нет, дом в три этажа с гаражом и большим садом) у тебя все еще впереди. Удачи!

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті