Как сделать ребенку костюм робота из коробок?

Ребенок просит сделать что-то необычно и нужно его срочно занять? Сделайте ему костюм робота из картонной коробки. Как? Вам подскажет книга Вивьен Шварц "Я - РОБОТ", которую выпустили в издательстве "МАНН, ИВАНОВ И ФЕРБЕР".

Я - РОБОТ

 

Если у вас в доме есть большая картонная коробка и непоседливый ребенок, то эта книга просто создана для вашей семьи. Благодаря интересному рассказу-комиксу о мальчике  который вместе с мамой собирает робота из пустой картонной коробки, вы сможете смоделировать настоящий шедевр - своего собственного робота. А еще в книге очень много подсказок и идей, которые помогут чаду развить креативность. Ведь вовсе не обязательно создавать то, что нарисовано на картинке, когда можно сотворить свою неповторимую конструкцию.

 

 

А что ждет вас в конце книги? А в конце вы с ребенком получаете сертификат главного конструктора и его взрослого помощника!

 

Кому нужна книга "Я - РОБОТ"?

Эта книга-игрушка, книга-креатив, книга-инструкция в одной необходима детям, которые любят фантазировать и воплощать свои идеи. Также она пригодится родителям, которым нужно занять своего ребенка на некоторое время, так как для создания робота из картонной коробки почти ничего не нужно: достаточно тех материалов, которые есть в каждом доме - цветные карандаши и фломастеры, ножницы, клейкая лента и, конечно же, креатив.

 

Более подробно о том, как сделать робота из картонной коробки, можно можно узнать из книги "Я-РОБОТ". Купить ее можно здесь.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті