Куда пойти с ребенком на выходных. Детская афиша на 19-20 февраля в Киеве

Вот и снова приблишаются выходные и приходится выбирать, куда сходить с ребенком. Чтобы облегчить вам выбор, мы подобрали самые интересные события в Киеве.

Лучше всего, конечно - прогулки на свежем воздухе, ну а если планируете провести время в помещении, не забывайте - вход доступен только тем, кто имеет сертификат о вакцинации или свежий тест на ковид. Не забывайте о масках и социальной дистанции. А в остальном – ничто не должно испортить настроение!

Osocor Winter Village

В Osocor Winter Village вновь открыт поттеровский Хогсмид. Здесь можно встретиться с
любимыми героями Поттерианы, вас ждут колдовские мастер-классы, магазин с атрибутами чародейства, каток, площадью в 800 квадратных метров, тюбинговая горка, уютное кафе и еще много интересного.

Адрес: Киев, ул. Виноградная, 2
Время: 19-20 февраля, 11:00-17:00
Цена: уточняйте

Зимняя сказка на ВДНХ

Ежегодно в Экспоцентре ждет гостей фестиваль «Зимняя страна на ВДНХ». Здесь можно провести не один день, развлекаясь в разных локациях, среди которых: каток площадью 2400 кв. м, тюбинговая горка, музей винтажных новогодних игрушек, резиденция Санты и еще много интересного.

Адрес: Киев, пр-т Академика Глушкова, 1
Время: 19-20 февраля
Цена: уточняйте

Городок зимних развлечений

На площади перед Дворцом Украина обустроили «Городок зимних развлечений», среди которых большой каток, тюбинговая горка, яркая сверкающая елка, фудкорты. Стоимость посещения катка зависит от дня недели и времени суток.

Адрес: Киев, ул. Большая Васильковская, 103. Ст. м. «Палац Украина»
Время: 19-20 февраля
Цена: 170 – 295 грн. (каток)

Спектакль «Как Львенок и Черепаха песенку пели»

Актеры Театра «Божья коровка» решили рассказать юным зрителям о приключениях Львенка, о его встрече с зеленым Крокодилом, добрым Носорогом, и романтичным Зайцем. О том, как песня помогла всем найти своих друзей. Невероятные приключения в Африке будут интересны как детям от 4 до 11 лет, так и их родителям, бабушкам-дедушкам, а также и постарше или младшим братьям и сестрам.

Адрес: Киев, ул. Михайловская, 24-ж
Время: 20 февраля, 12:00
Цена: 200 грн.

День усыновления котиков

Если мечтаешь о пушистом друге, а, возможно, хочешь завести приятеля своему котику, самое время отправиться за котиком. Благотворительный фонд «Хочу кота» возобновил сеансы «очного» знакомства со своими питомцами. Все котики фонда привиты, чипированы и ждут своих хозяев. Нужна предварительная запись, маска и сертификат о вакцинации.

Адрес: Киев, ул. Воздвиженская, 14
Время:  19 февраля
Цена: бесплатно

Театрализованное цирковое шоу «Сны»

Первое собственное шоу украинского циркового проекта «Другие. Новый цирк». Объединяя цирковое искусство, хореографию и театр, другие покажут, каким должен быть современный концептуальный цирк. В центре их историй – всегда человек. Интеллект, вдохновение, сила, гибкость – все удивительные возможности тела и духа, которые скрыты в каждом из нас.

Адрес: Киев, пр-т Академика Глушкова, 1
Время: 19 февраля, 20:30
Цена: 500-1000 грн.

Шоу-уикенд «Небесные кони»

На главном ристалище состоится парад лошадей из уникальной коллекции исторических пород Княжеской конюшни. Они во всей своей красе предстанут пред глазами посетителей Княжества Киевская Русь. Уникально и то, что некоторые из представителей породы завезены в единичном экземпляре в Украину. Такое большое количество разнообразных лошадей в одном месте можно увидеть только в Древнем Киеве и только на этой выставке.

Адрес: Обуховский район, Киевская область, с. Копачов
Время: 19-20 февраля
Цена: 230 грн. для взрослых, 150 грн. для студентов, 100 грн. для школьников

Сказка-феерия «Легенды Бахчисарая»

Легенды Бахчисарая» — это актуальные истории о любви, предательстве, отношениях родителей и детей, друзей и врагов. Приглашаем на родину крымских татар, в Крым, чтобы почувствовать мелодию, боль, страсть, родительскую любовь, вспыльчивый дух и несгибаемую веру в лучшее будущее.

Адрес: Киев, ул. Липская, 15/17. ТЮЗ
Время: 19 февраля, 19:00
Цена: 60-15 грн.

Балет «Аладдин»

Сюжет восточной сказки об Аладдине и волшебной лампе очаровывал не одно поколение людей, ведь в нем собраны важные морально-этические темы: победа добра над злом, превосходство чистоты сердца, помыслов и поступков над коварством, лицемерием, жаждой власти и наживы.

Адрес: Киев, ул. Межигорская, 2
Время: 19 февраля, 12:00, 15:00
Цена: 80-250 грн.

Новое на сайте