Не заблудитесь: 6 мобильных приложений для путешествий с детьми

Путешествие с ребенком всегда требует тщательной подготовки. Поэтому редакция 4mama решила составить список полезных мобильных приложений, которые помогут спланировать поездку и сделают ее комфортнее.

PackPoint

Это приложение - настоящая находка для тех родителей, которые постоянно бояться что-то забыть дома. С помощью PackPoint можно не только создать список вещей в поездку, но также узнать, какие еще вещи вам могут понадобиться во время отпуска. Для этого достаточно внести данные о продолжительности, целях и погодных условиях в месте вашего пребывания.

Weather Pro

А данная разработка программистов поможет всегда быть в курсе погодных условий. Переживаете, что ребенку будет жарко во время экскурсии? Подготовьте к поездку заранее, посмотрев детальный прогноз погоды в приложении Weather Pro.

AroundMe

Приложение AroundMe заменит вам гида в незнакомой стране. С его помощью вы сможете найти нужную улицу, музей или кафе, в котором малыш наконец сможет пообедать. То, что нужно для семейной поездки в Европу!

Journey

Данное приложение не что иное, как электронный дневник. Он просто необходим мамам, которые ведут блог или просто хотят запомнить каждый момент семейного путешествия. Кроме этого, в Journey можно сохранять фотографии, которые преобразуются в атлас или настоящий электронный фотоальбом.

Redigo

Вряд ли у вас найдется время для изучения карты страны, которую вы собираетесь посетить. Да и зачем это делать, если есть приложение Redigo. С помощью него можно узнать все самое интересное о достопримечательностях и интересных местах. А главным плюсом Redigo является то, что пользоваться им можно даже без Интернета.

Autodesk pixlr

С помощью приложения Autodesk pixlr можно подтянуть свои навыки в редактировании фотографий. С ним вы можете не бояться, что фотографии с отпуска будут выглядеть некрасиво. Приложение не только очень удобно в использовании, но еще и развивает креативность!

Источник видео: youtube/PackPoint/Naveen J/I Use This App/Selective Moments In Time by Deborah A. Ten Brink/Никита Бакунов/General Tony | Clash Of Clans & Clash Royale

Фото: depositphotos

Читайте также

Для сна и кормления: 6 полезных приложений, которые сэкономят время мамы

Ловить момент: создано новое приложение, которое сохранит детские воспоминания

На море с малышом: 5 советов по организации тура из первых уст

Летний вояж: 7 способов занять ребенка в автомобиле

Новое на сайте