Уютный вечер: 10 лучших фильмов для просмотра с дочкой

Просмотр этих фильмов можно отнести к числу обязательных вещей, которые нужно сделать со своей дочерью.

Золушка (2015)

Эту удивительную историю о любви и волшебстве знает каждая девочка. В одно мгновение жизнь юной Золушки превращается в настоящую сказку, где есть место дружбе, светлым чувствам и чарам. Чего только стоят диалоги в стихах, которые мы слышим на протяжении фильма! Уверены, что от этого фильма ваша маленькая принцесса будет просто в восторге!

Читайте также: ТОП-10 лучших рождественских фильмов всех времен и народов по версии Forbes

золушка

Чумовая пятница (2003)

Следующий киношедевр обязательно стоит посмотреть тем, кто хочет научиться лучше понимать своих дочерей. Картина поможет осознать самое главное - в жизни нет ничего важнее родных и близких. “Чумовая пятница” - это фильм о принятии себя, о взаимопонимании и истинной любви между матерью и дочкой.

чумовая пятница

Как стать принцессой (2001)

История рассказывает о жизни обычной американской девочки по имени Миа. Она ходит в школу, общается с друзьями, а в один прекрасный день узнает, что стала наследницей престола маленького и очень милого королевства. Вместе с главной героиней ваша дочь будет учится манерам и этикету, а также усвоит несколько важных жизненных уроков.

как стать принцессой

Джинсы-талисман (2005)

Фильм расскажет о том, что такое настоящая женская дружба. Вы увидите четырех очаровательных подруг, которым предстоит расстаться на время каникул. Во время прощального похода по магазинам девочки найдут волшебные джинсы, которые идеально подходят каждой из них. Теперь этот предмет гардероба станет их талисманом и именно с ним будут связаны невероятные события в их жизни.

Читайте также: Это надо видеть: лучшие рождественски витрины со всего мира

джинсы талисман

Из 13 в 30 (2004)

Легкая комедия с Дженнифер Гарнер в главной роли напомнит о том, как важно ценить каждое мгновение своей жизни. После просмотра этого удивительного фильма вы точно захотите, чтобы детство вашей дочери длилось как можно дольше.

из 13 в 30

Ловушка для родителей (1998)

Уверены, что вы уже смотрели этот фильм! Так почему бы не насладиться этой милой комедией в компании собственной дочери? Эта забавная комедия расскажет о двух сестрах-близнецах, целью жизни которых в один момент стало воссоединение семьи.

ловушка для родителей

Полианна (2003)

Фильм о том, как одна маленькая девочка с большим и добрым сердцем изменила жизнь целого города. Очаровательная Полианна заставит вашу дочь поверить в себя, а также научит воспринимать жизнь легко и радостно.

полианна

Волшебное серебро (2009)

Очаровательный фильм норвежского режиссера Катарины Лаунинг расскажет о Блюроуз - юной принцессе королевства гномов. Это история об отважной маленькой девочке, которая верит в добро и никогда не сдается.

волшебное серебро

Алиса в стране чудес (2010)

Современная экранизация известной сказки об удивительной девочке Алисе придется по душе утонченным натурам, которые все еще верят в чудеса. Обязательно посмотрите картину вместе со своей дочерью и ваша жизнь наполниться новыми красками.

алиса

Блондинка в законе (2001)

Легкая комедия о молодой и очень амбициозной девушке, которая докажет окружающим, что блондинок провожают по уму. Это история о стереотипах, умении добиваться желаемого, а также о том, как важно всегда быть собой.

блондинка в законе

Фото: kinopoisk, depositphotos

Новое на сайте