Близнецы в квадрате: уникальная фотосессия одной многодетной семьи

Когда в семье фотографа Джульетты Каннини появились близнецы, счастливая мама тут же решила устроить оригинальную фотосессию с участием детей.

Для воплощения своей затеи молодая мама решила привлечь к съемке еще одну пару близнецов - своих старших детей Сиенну и Нико. На момент съемки младшим членам семьи Каннини едва исполнилось 11 дней, однако это не помешало фотографу создать красивые детские снимки.

Семья с близнецами

мама с близнецами

Чтобы все прошло идеально, Джульетта арендовала костюмы для детей и обустроила домашнюю фотостудию, но в итоге все пошло не так. Старшим детям не понравилось быть моделями, поэтому они начали капризничать, отказываясь позировать перед объективом фотокамеры.

Близнецы

Близнецы1

Именно в этот момент предприимчивую маму малышей и посетила идея превратить фотосет в увлекательную игру. Таким образом, фотосессия принесла ее участникам массу положительных эмоций, а нам подарила невероятно красивые снимки.

Близнецы3

Близнецы6

По словам Джульетты Каннини, своим необычным проектом она хотела показать, насколько сильной является связь между братьями и сестрами.

Близнецы9

Близнецы10

Нико и Сиенна по несколько раз в день повторяют, как сильно они любят своих младших сестренок. Я очень надеюсь, что когда люди будут смотреть эти фотографии, они почувствуют истинную радость, которая отображена на лицах детей.

Близнецы12

Близнецы14

Источник: facebook/West on Jade Photography

Читайте также

Швейцарский фотограф создает невероятные снимки своих дочерей (Фото)

Это природно: невероятные фотографии рождения детей

Сказка наяву: волшебные моменты детства в снимках мамы-фотографа

Одно фото, одна семья, 25 лет: как один фотограф удивил мир своим экспериментом

Новое на сайте