Фильмы про любовь сквозь годы и времена: современная подборка

Скоро День Влюбленных! Если у вас еще не романтическое настроение, посмотрите со своим любимым эти фильмы.

Марина Довбыш, автор статей и блогер

Влюбленность может поразить двоих молниеносно, но так же быстро и пройти. В отличии от любви, которую люди способные пронести сквозь годы, а иногда даже и времена. Меняются они, меняются эпохи и всё вокруг, даже их чувства меняются, но главное остается. Сегодня предлагаю вам классные фильмы про длительную любовь.

Он и Она (Mr & Mme Adelman), 2017

История одной пары в нескольких временных отрезках. В 1971 году в одном из баров Парижа  молодой начинающий писатель познакомился с очаровательной девушкой Сарой.Они наслаждались бурной молодостью и совершенно не строили планы на будущее. Однако пробыли вместе 45 лет, прошли через множество взлетов и падений и…. Досмотрите до конца, финал вас удивит.

Прбуждение Passengers, 2016

На космическом корабле 5 тысяч пассажиров летят в светлое будущее - на новую, пригодную к жизни планету! Расстояние - 120 световых лет, поэтому пассажиры введены в глубокий сон в специальных капсулах. Однако две капсулы выходят из строя. Мужчина и женщина просыпаются - они одни на огромном космическом корабле, а лететь им ещё 90 лет…. Чувства в космосе не знают силы притяжения!  

Мой король (Mon roi), 2015

Иногда длительная любовь бывает мучительной. Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, счастья и ревности. Ребенок, развод и короткие встречи. Кто они друг другу, друзья, любовники, муж с женой или враги?

Бойфренд из будущего (About time), 2013

Стильный фильм производства Великобритании про парня Тима, который обладает даром путешествия во времени. Однажду он встречает самую прекрасную девушку и старается сделать всё возможное, чтобы все у них получилось. Но можно ли подстраивать обстоятельства, когда дело касается любви?

Лучшее во мне (The Best of Me), 2014

Влюбленные подростки выросли. Никто из них не жил жизнью, которую они представляли, но никто и не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю жизнь. И вот, уже взрослые, они встречаются на похоронах наставника. Возможно ли вернуть упущенное?

фото: shutterstock

видео: youtube

Новое на сайте