Бокс, йога и серфинг: секреты стройности Беллы Хадид, Жизель Бюндхен и других звезд

Редакция 4mama выяснила, какие виды спорта помогают известным красоткам оставаться красивыми и стройными.

Жизель Бюндхен

Супермодель Жизель Бюндхен часто делится со своими подписчиками фото и видео с тренировок. Эта красавица успевает все: блистать на подиумах, воспитывать детей, растягиваться в асанах, а еще отрабатывать удары возле боксерской груши. Так держать, Жизель!

Жизель Бюндхен

 

Видео опубликовано Gisele Bündchen (@gisele)

Жизель Бюндхен2

Белла Хадид

Одна из самых сексуальных моделей современности также уделяет спорту много внимания. Белла старается не пропускать тренировки по боксу и надо отметить, сумела добиться в этом виде спорта неплохих результатов. Теперь ее обидчикам точно не поздоровится!

Белла Хадид

 

Кэндис Свейнпол

Молодая мама Кэндис Свейнпол, несмотря на семейные хлопоты, посещает тренировки минимум три раза в неделю. Девушка старается делать упор на силовые упражнения со свободным весом, а в последнее время серьезно увлеклась кикбоксингом.

Кэндис Свейнпол

 

Марго Робби

Актриса Марго Робби предпочитает поддерживать форму с помощью пилатеса и серфинга. При этом на доске для серфинга она не просто ловит волны, а выполняет несложные асаны.

Марго Робби

Марго Робби2

Елена Перминова

Елену Перминову можно назвать настоящей фитнес-феей. Модель регулярно выкладывает в своем микроблоге снимки и видео с тренировок, удивляя поклонников своими физическими способностями. В спортивном арсенале красотки уже числятся силовые тренировки, йога и танцы на пилоне.

Лена Перминова

Лена Перминова2

Вера Брежнева

Самая сексуальная певица Украины прославилась не только благодаря своей яркой внешности, но и умению всегда отлично выглядеть. А помогают ей в этом йога, тренировки в зале, а также такие упражнения, как планка и выпады. А чтобы держать поклонников в курсе событий, Вера Брежнева завела микроблог, в котором регулярно делится секретами красоты и стройности.

Вера Брежнева

Вера Брежнева8

Источник: instagram

Новое на сайте