Классика жанра: легендарные образы с красной помадой из фильмов

Красная помада - это классика, которая никогда не выйдет из моды. И это неудивительно! Ведь на губах женщины она превращается в настоящее оружие. Мы собрали самые яркие примеры из кино, которые подскажут, как правильно носить красную помаду.

Анджелина Джоли в “Малефисенте”

В сказочном фильме “Малефисента” Анджелина Джоли сыграла злую колдунью, но даже это не помешало звездной маме выглядеть восхитительно. Не без помощи стилистов актриса дополнила роскошную красную помаду нарядом черного цвета. Получилось очень красиво!

Читайте также: Он существует! Как выглядит помада цвета единорога

красная помада

Рэйчел Макадамс в “Дневнике памяти”

Этот фильм рассказывает об удивительной истории любви между парнем и девушкой из разных социальных кругов. Именно после выхода “Дневника памяти” актер Райан Гослинг был признан одним из самых сексуальных мужчин Голливуда. И, конечно, никто из зрителей не мог оторвать взгляд от Рэйчел Макадамс, образ которой был дополнен красной помадой.

красная помада1

Эмбер Хёрд в “Ромовом дневнике”

Бывшая возлюбленная Джонни Деппа Эмбер Хёрд знает толк в красных помадах. Вы только посмотрите, как восхитительно выглядела девушка в образе соблазнительницы в фильме “Ромовый дневник”.

Читайте также: Бьюти-ликбез: какую косметику выбирать зимой

красная помада3

Кира Найтли в “Запретной любви”

Кира Найтли является поклонницей макияжа в стиле nude, однако в фильме “Запретная любовь” красавица предстала в очень ярком и сексуальном образе, изюминкой которого стала красная помада.

красная помада4

Кристина Агилера в “Бурлеске”

Кристина Агилера в фильме “Бурлеск” предстает перед зрителями в образе сексуальной певицы, которая для своих выступлений всегда выбирала красную помаду.

красная помада6

Скарлетт Йоханссон в “Черной орхидеи”

Триллер “Черная орхидея” - еще один яркий пример того, как восхитительно может выглядеть макияж красных губ. К слову, исполнительница одной из главных ролей Скарлетт Йоханссон и в обычной жизни обожает красную помаду.

красная помада7

Фото: rexfeatures

Новое на сайте