Ода семье: 20 идей татуировок для любящих мам

Многие мамы на что только не идут, чтобы показать своим детям, как сильно они их любят. Чаще всего старания родителей воплощаются в снимки и видео, которые хранятся в семейном архиве. Но особенно смелые мамы решаются на более эксцентричные поступки.

Некоторые люди считают татуировки неуместными и уродующими тело, но порой подобные рисунки являются лучшим способом увековечить любовь к своему ребенку. Татуировка может стать одной из форм связи между чадом и родителем, поэтому не стоит их недооценивать.

Пожалуй, самым популярным видом тату для мам являются надписи. Лаконичные и изысканные они не привлекают лишнего внимания, гармонично сочетаясь с разными стилями одежды. Кроме этого, с помощью такого рисунка можно донести окружающим какую-то важную мысль, например о том, что семья для вас - главное. Особенно красиво смотрятся такие татуировки на спине и запястье.

тату для мам1

тату для мам2

тату для мам3

тату для мам5

тату для мам6

Однако, выражать свою любовь детям можно не только с помощью надписей. Самые креативные мамы отдают предпочтение более интересным сюжетам. Например, можно набить изображение личика вашего малыша, фрагмент из его любимой сказки или нанести на тело древний славянский символ, который будет оберегать вас и вашу семью. Одним словом, вдохновляйтесь!

тату для мам7

тату для мам8

тату для мам9

тату для мам10

тату для мам11

Фото: pinterest

Читайте также

Быстрее, выше, сильнее: звездные мамы, которые всегда в форме

Переключилась: почему эта мама удивила мир своими родами?

Мама, а почему ты такая толстая? Как объяснить ребенку, что ты беременна

Бритни Спирс: «Быть мамой - лучший подарок»

Новое на сайте