ТОП-стилисты Голливуда: кто одевает Натали Портман, Эмму Стоун и Ким Кардашьян

Редакция 4mama решила познакомить вас с людьми, благодаря которым знаменитости всегда выглядят роскошно на красной дорожке. Знакомьтесь, лучшие звездные стилисты!

Петра Фланнери

Эта женщина знает толк в элегантных и женственных нарядах. Именно она одевает одну из главных номинанток на премию «Оскар» - Эмму Стоун. Среди ее звездных клиенток также числятся Риз Уизерспун, Эми Адамс, Зои Салдана и другие известные модницы.

Эмма Стоун

Эмма Стоун

Ребекка Корбин-Мюррей

Стилист Ребекка Корбин-Мюррен одевает Эмму Уотсон, Софи Тернер, Дженну Коулман. За ее стильными решениями в Instagram следят десятки тысяч подписчиков. При этом Ребекка делится с фолловерами только самыми актуальными трендами. Так что на повторение понравившегося образа у вас будет не так много времени!

Дженна Коулман

Дженна Коулман

Кейт Янг

Именно ей беременная Натали Портман обязана своими сногсшибательными образами. Кроме Натали Кейт колдует над образами Сиенны Миллер, Мишель Уильямс, и Марго Робби.

Натали Портман

Натали Портман

Моника Роуз

Благодаря Монике светская львица Ким Кардашьян научилась подчеркивать с помощью одежды свои роскошные формы. Естественно, что о чудо-стилисте Ким рассказала своим сестрам и матери, которые также пользуются услугами Моники Роуз. Помимо клана Кардашьян-Дженнер, за стильными советами к эксперту часто наведываются Джиджи Хадид и Крисси Тейген.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Тара Свеннен

Эта девушка обладает тончайшим вкусом и способна прочувствовать звездный образ до мелочей. Именно поэтому ее услуги так популярным среди знаменитостей. В своем микроблоге Тара регулярно делится снимками своих звездных клиенток, среди которых Люси Хейл и Мередит Хагнер.

Люси Хейл

Люси Хейл

Микаэла Эрлангер

Вкусу Микаэлы может позавидовать даже Сара Джессика Паркер. Она часто балует своих поклонников фотографиями роскошных гардеробных комнат и шкафов, которые буквально забиты брендовыми туфлями и аксессуарами. Среди ее звездных клиенток можно выделить Мэрил Стрип и Вайнону Райдер.

Мэрил Стрип

Мэрил Стрип

Шарлотт Тилбери

Шарлотт хорошо разбирается не только в моде, но и в мейкапе. Это позволяет ей работать исключительно со звездами первой величины. Ее портфолио включает сотрудничество с Ким Кардашьян, Николь Кидман и другими голливудскими красотками.

Шарлотт Тилбери

Николь Кидман и Шарлотт Тилбери

Фото: instagram, rexfeatures

Читайте также

Репетиция «Оскара»: Эмма Стоун, Натали Портман, Мэрил Стрип и другие на SAG Awards 2017

Откровенно о наболевшем: Эмма Стоун борется с паническими атаками

Новая жизнь: как изменилась Ким Кардашьян после ограбления?

Кое-что новое о Ким Кардашьян: почему она худеет и как добивается славы любой ценой

Новое на сайте