Люби свой живот: видео о бодипозитиве заставит вас улыбнуться

Кого из нас не расстраивал трясущийся во время тренировок живот? Практика показывает, что не всем удается заполучить рельефные кубики пресса. Компания The Movemeant Foundation заставила пользователей Сети по-другому взглянуть на эту проблему.

Некоммерческая организация The Movemeant Foundation сняла ролик, который представил радикально честный взгляд на женские и мужские животы. Под тегом #BellyJelly (#ЖивотЖеле) авторы видео решились правдиво рассказать о том, что почему-то пугает сотни тысяч людей по всему миру.

Читайте также: Fendi показал стильную коллекцию очков в новом сюрреалистичном видео

Этим проектом авторы ролика хотели показать, что порой природа берет свое и никакие физические нагрузки не превратят ваш желейный животик в одну сплошную мышцу из стали. В качестве героев видео выступили женщины, которые занимаются разными видами спорта. При этом представители компании подчеркнули, что их философия касается не только представительниц прекрасного пола, но и мужчин.

Читайте также: Маленькая копия: Сеть покорил малыш, похожий на Дэнни Де Вито

Основательница фонда Дженни Гэйтэр подчеркнула, что подобным проектом The Movemeant Foundation хотел донести общественности мысль о том, что трясущийся во время бега живот - это еще не повод впадать в отчаяние. В ёмком теге #BellyJelly зашифровано послание для всех тех, кто до сих пор считает свое тело не идеальным. Возможно, пора действительно полюбить себя такими, какими нас создала природа?

Фото: depositphotos, youtube

Новое на сайте