10 популярных блогеров, которые вдохновят на новогодние блюда

Вы хотите научиться вкусно готовить? И не просто готовить, а знать интересные и небанальные рецепты? Открывайте Интернет, а именно youtube!

Здесь можно найти каналы самых популярных в мире кулинарных блогеров, где они не просто рассказывают, как лучше приготовить то или иное блюдо, но и наглядно показывают, как это делать. Кстати, как раз сейчас у них можно подсмотреть несколько интересных рецептов к Новому году.

Дэвид Лейбовиц

Лейбовиц больше 20 лет работал шеф-поваром и кондитером в США. Потом он переехал в Париж. С 1999 года он пишет свои кулинарные книги и считается одним из лучших кулинарных экспертов в мире.

Читайте также: Свекла, какао, сырный порошок: бьюти-блогер заменила косметику продуктами

Джейми Оливер

Английский повар и ресторатор. На его канале можно найти рецепты самых разнообразных блюд из всей Европы. Он не просто рассказывает, как приготовить блюдо, но и сообщает интересные истории о нем.

Гордон Рамзи

Известный на весь мир повар Гордон Рамзи, чьи рестораны считаются одними из лучших в мире. На его блоге можно найти самые невероятные рецепты и поучиться кулинарным хитростям.

Байрон Тэлботт

Популярный шеф-повар, который вместе с женой завел свой ютуб-канал, где рассказывает, как быстро и легко приготовить самые невероятные блюда.

Читайте также: Почему полезно съедать два киви в день?

Лаура Витале

Девушка ведет канал и рассказывает всем женщинам мира, как приготовить вкусные домашние блюда. А рецепты, приготовление которых она демонстрирует, – это, в большей части, по просьбе аудитории.

SORTEDfood

Ютуб-канал четырех молодых друзей. Ориентирован он, в основном, на молодую аудиторию. Ребята показывают, как готовить самые необычные блюда, и любят экспериментировать.

Tastemade

Блог, где можно узнать рецепты и научиться готовить блюда из разных стран. А еще создатели ездят по ресторанам и кафе мира и про самые крутые рассказывают в своем блоге.

Юлия Высоцкая

Телеведущая, автор кулинарных книг. По ее рецептам готовят блюда множество женщин, а кулинарные секреты, которые она рассказывает, мало кто знает.

DJ BBQ

Хотите все знать про барбекю? И не только про барбекю, но и все особенности приготовления мяса в разных странах. Тогда посмотрите этот блог.

Фелиситас Писарро

Девушка, родом из Аргентины, рассказывает, как готовить вкусные блюда и показывает красивейшие пейзажи аргентинской природы.

Источник: youtube, instagram

Новое на сайте