Сырное, фисташковое и для похудения: 5 мест с самым вкусным мороженым в Киеве

Лето невозможно представить без прогулок с мороженым. Это любимый десерт и детей, и взрослых. А мы знаем, где попробовать самое вкусное и необычное мороженое в Киеве.

Валь де Валь 

В этом кафе подают больше 16 разных видов мороженого. Есть кофейное, шоколадное, банановое, смородиновое. В общем, на любой вкус. А готовят его только из натуральных продуктов, используют свежие ягоды, фрукты и только лучший шоколад. 

Цены: 20 грн – 100 г

Адрес: ул. Бульварно-Кудрявская

Валь де Валь

Йогорино

Звезда меню – йогуртовое мороженое, приготовленное по домашним рецептам. Оно немного отличается от привычного нам мороженого, а вкус имеет очень мягкий и нежный. В меню его есть аж 12 видов с разными вкусами: с молочным, черным и белым шоколадом, фисташками и хурмой. Также в Йогорино есть низкокалорийные десерты, сладости, которые готовят из обезжиренного молока. 

Цены: 30 грн – 100 г

Адрес: ул. Леонтовича, 6А

Йогорино

Milk Bar 

В Милк Баре можно отведать вкуснейшее мороженое из натурального молока, а также сорбеты. А сколько здесь необычных вкусовых сочетаний мороженого! Глаза разбегаются. Сливочно-сырное, карамель попкорн, сливочно-фисташковое, сорбет с красным вином. Некоторые сочетания вы явно никогда не пробовали. А значит есть повод заглянуть в Милк Бар. 

Цены: 25 грн – 50 г

Адрес: ул. Шота Руставели, 16

Милк Бар

Gelateria Roma

Вкус настоящего итальянского мороженого можно почувствовать в Gelateria Roma. А какие у них красивые витрины с разноцветными аппетитными шариками мороженого. Радует то, что выбрать можно сразу несколько вкусов. А представлено аж 50 разновидностей. Кроме того, к мороженому можно взять и вкусную добавку: сироп, орешки, свежие ягоды. 

Цены: 20 грн – 50 г

Адрес: ТРЦ «Ocean-Plaza», ул. Антоновича, 176, 1 этаж, ТЦ «Квадрат», пл. Славы, 1, ТРЦ «Блокбастер», Московский проспект, 34

Мороженое

Honey

Заведение широко известно, как кафе-кондитерская, но недавно здесь разработали и меню мороженого. Готовят его из натуральных продуктов и по особенным рецептам, чтобы максимально передать необычный вкус. В меню вы найдете мороженое со вкусом маракуя, ванильный пломбир и даже фитнес мороженое. 

Цены: 35 грн - 50 г

Адрес: ул. Нижний Вал, 19/21

Honey

Фото: facebook, depositphotos

Читайте также

Перенестись на море: 5 киевских ресторанов, которые стоят на воде

5 киевских кофеен, где готовят кофе на растительном молоке

На свежем воздухе: 7 киевских ресторанов с террасами

Шоколадный мусс с красным чили и тартар с лососем и рукколой: сезонное меню в ресторанах Киева

Новое на сайте