Наша самая большая мечта! Ведущая Иванна Онуфрийчук беременна первенцем

Телеведущая и благотворительница Иванна Онуфрийчук, которая в настоящее время живет в Швейцарии, сообщила о беременности через украинское СМИ.

В эксклюзивном интервью известному украинскому изданию о звездах Иванна не просто известила факт беременности, а еще и рассказала о некоторых подробностях своей личной жизни. Фото беременной телеведущей с мужем появилось на диджитиал обложке журнала Viva.

Правда, даже в таком довольно откровенном интервью Иванна не назвала пол ребенка, который вскоре появится на свет. Тем не менее, поделилась своими отношениями с мужем и планами по воспитанию будущего ребенка.

Еще с начала наших отношений я решила договариваться абсолютно обо всем. Скажем: Ты не будешь против, если детки у нас будут православными и крестными? Ты не против, если мы будем учить ребенка общаться по-украински с моими родными, даже если ты будешь рядом?». И это работает – мы все проговариваем, чтобы не возникало лишних недоразумений.
Также мы установили семейные традиции и правила. Это тоже помогает выстраивать такие отношения, где вы будете слышны друг друга и где обоим будет комфортно.

Первая беременность – это всегда очень волнительно и немного тревожно. По словам Иванны, она тоже не стала исключением.

Я, например, очень волновалась, почему не выздоравливаю. У меня начал расти живот всего на 5 месяца. Я знаю, что беременные должны набрать определенное количество килограммов в тот или иной месяц, становлюсь на весы — а там никаких изменений. Конечно, я начала переживать: «Может быть, со мной что-то не так? Может быть, малыш неправильно развивается? Не развивается ли вообще?»

Напомним, украинская телеведущая и основатель благотворительного фонда IvAlive 37-летняя Иванна Онуфрийчук и ее избранник, казахский миллиардер Алмаз поженились летом 2021 года. Громкая свадьба состоялась на одном из пляжей на Мальдивах, и в том же году зарегистрировали брак в Киеве.

Мне всегда было важно, чтобы мой малыш родился в официальном браке. – говорит Иванна. – Для меня это об ответственности и серьезности. Потому еще в начале романтических отношений, когда любимый говорил о желании иметь детей, мы проговорили эти моменты. Только после того, как мы зарегистрировали брак в Киеве в 2021 году и официально стали семьей, мы начали планировать беременность. Но нужно было еще подготовиться, это заняло немного времени.

Поздравляем с предстоящим пополнением в семье!

Фото: instagram.com/ivannaonufriichuk

Новое на сайте