Фотосессии, дети и стильные выходы: чем удивляли звезды в последнюю неделю января

Последняя неделя января принесла в жизнь звезд много радостных событий. Именно о них мы и расскажем в традиционном звездном дайджесте.

Джери Холлиуэлл стала мамой во второй раз

21 января бывшая солистка Spice Girls родила второго ребенка. Счастливые родители уже раскрыли имя новорожденного сына. На своей странице в Instagram Джери опубликовала черное-белое фото, на котором она держит миниатюрные ножки сына. В подписи к снимку знаменитость отметила, что ребенку дали имя Монтегю Джордж Гектор Хорнер.

джери -мама

Подробнее по ССЫЛКЕ

Иванку Трамп признали самой стильной на инаугурационном балу в Вашингтоне

На нем модель и молодая мама предстала в роскошном платье, напоминающем наряд принцессы. Усыпанное стразами платье от модного дома Carolina Herrera смотрелось действительно великолепно. При этом, на фоне Иванки первая леди смотрелась не так эффектно. И это несмотря на то, что Мелания выбрала для вечера платье от известного французского дизайнера Herve Pierre.

Детали ЗДЕСЬ

дочка трампа

61-летний Мел Гибсон стал отцом в девятый раз

61-летний голливудский актер и режиссер Мел Гибсон и его подруга, 26-летняя Розалинд Росс, стали родителями. У пары родился мальчик. Официальный представитель знаменитостей подтвердил, что в минувшие выходные в Лос-Анджелесе у Мела родился девятый ребенок!

Подробная информация по ССЫЛКЕ

мел с женой

Анджелина Джоли стала новым лицом Guerlain

Стало известно, что французский Дом красоты, который ведет свою историю с 1828 года, объявил Анджелину лицом своего нового аромата. Договоренность о сотрудничестве была еще в декабре 2015 года, но, видимо, все руки у актрисы не доходили. Естественно, все  средства, которые актриса и режиссер получит за сотрудничество, она передаст на благотворительность.

Детали по ССЫЛКЕ

джоли в рекламной камрании

Ксения Собчак посетила шоу Dior Couture в Париже

Для показа Dior haute couture 2017 Ксения Собчак выбрала элегантное многослойное нежно-голубое пальто с расклешенным низом, под которым угадывалось черное кожаное платье-миди. Образ главный редактор журнала дополнила стильными аксессуарами – вельветовым картузом и туфлями на низком ходу от Balenciaga, а также круглыми солнцезащитными очками и миниатюрной сумочкой на длинном ремешке.

Подробная информация ЗДЕСЬ

собчак в париже

Беременная Ирина Шейк снялась в новой фотосессии

На днях испанский журнал S Moda опубликовал целую серию снимков с участием беременной Ирины Шейк. На фото модель позирует как сидя, так и стоя. При этом подобранные образы не подчеркивают, а наоборот, скрывают ее округлившийся живот. Хотя, на некоторых фотографиях интересное положение знаменитости все-таки заметно!

Детали по ССЫЛКЕ

беременная шейк

Эмма Стоун и Натали Портман стали номинантками на премию “Оскар-2017”

В этом году за звание лучшей актрисы придется сразиться Натали Портман, Эмме Стоун, Мэрил Стрип, Изабель Юппер, Рут Негге. В число номинантов на премию «Оскар» попали также любимые многими актеры: Кейси Аффлек, Райан Гослинг, Эндрю Гарфилд, Вигго Мортенсен, Дензел Вашингтон.

Подробная информация ЗДЕСЬ

наталка и эмма

37-летняя Зоуи Дешанель ждет второго ребенка

На днях стало известно о том, что актриса Зоуи Дешанель беременна вторым ребенком. Напомним, 3 года актриса была замужем за музыкантом Беном Гиббардом, но отношения у пары не сложились. Со вторым мужем продюсером Джейкобом Печеником все по-другому: пара очень счастлива, воспитывает дочь  Элси Оттер (1 год) и уже в ожидании второго ребенка.

Детали по ССЫЛКЕ

зоуи с мужем

29-летняя модель Роузи Хантингтон-Уайтли показала беременный живот

Слухи о том, что модель Роузи Хантингтон-Уайтли беременна подтвердились! Это доказала сама знаменитость. Будущая мама была замечена на выходе из аэропорта Лос-Анджелеса. Ни снимках, которые успели сделать фотографы, отчетливо видно ее округлившийся живот.

живот роузи

Семейство Кардашьян-Дженнер отдыхает в Коста-Рике

Вчера в аэропорту Лос-Анджелеса была замечена не только Роузи Хантингтон-Уайтли, но и семейство Кардашьян-Дженнер. Как стало известно, знаменитости практически в полном составе отправились на отдых в солнечную Коста-Рику.  При этом, по информации инсайдеров, на борту самолета не было мужа Ким Кардашьян - Канье Уэста.

семья кардашьян-дженнер

Фото: rexfeatures, instagram

Читайте также

Признание века: Ким Кардашьян рассказала о тяжелом недуге

Джейсон станет папой: Роузи Хантингтон-Уайтли беременна

Оскар в руках: Натали Портман, Эмма Стоун и другие номинантки позируют для Vanity Fair

Мама дня: Ксения Собчак в платье и кедах на премьере фильма «Притяжение»

Новое на сайте