Мама дня: Анджелина Джоли в ярком наряде на премьере своего фильма в Камбодже

Больше никаких черных нарядов! Джоли надела яркое розовое платье с открытой спиной. Далее подробности.

Напомним, новость о разводе одной из самых крепких пар Голливуда  была как снег на голову. Брэда обвиняли в плохом обращении с детьми. Актеру можно было видеться с чадами только в присутствии психолога и один раз в неделю.  Но, кажется, лед немного тает:  в ходе долгих судебных разбирательств ему разрешили проводить встречи с детьми без присутствия психолога.

Джоли тоже приходит в себя. 19 февраля она вместе с шестью детьми прилетела в Камбоджу, где представила новый фильм «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи».

Днем была пресс-конференция, а вечером премьера ленты, на которую Джоли надела ярко-розовое платье с открытой спиной, чем всех удивила. Конечно, она попала в нашу постоянную рубрику «Мама дня».

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Напомним, актриса после развода редко появлялась на публике, а если папарацци удавалось ее подловить, Анджелина предпочитала выходить в черных нарядах, не акцентируя на себе внимание, а тут такой фурор - платье яркого оттенка.  Свой образ она дополнила бежевыми босоножками.

Анджелина Джоли

Нельзя не отметить, что многодетная мама отлично выглядит и, кажется, избавилась от анорексии.

После развода Джоли и Питт не давали никаких официальных заявлений. Молчание нарушила актриса, которая рассказала подробности в интервью телеканалу BBC:

Я не хочу много говорить об этом, скажу только, что это было очень непростое время, и... Мы — семья и всегда ею будем. Мы переживем это время и, надеюсь, станем еще более сильной семьей.

Когда ей задали вопрос, какой она себя видит через 5 лет, Джоли сказала, что будет путешествовать по миру и во всем поддерживать своих детей!

Фото:instagram.com/joliekids/cmack2020/manualfashion/ladyangelinajolie/hollywood.05/angelinalovejolie

Читайте также

Мама дня: Наталья Водянова похвасталась стройной фигурой в купальнике

Мама дня: Блейк Лайвли на показе новой коллекции Michael Kors

Мама дня: наряд Сиенны Миллер в стиле бохо на премьере «Затерянного города Z»

С 50-летием: самые яркие роли гениального Бенисио дель Торо

Новое на сайте